Би-2 в Кишиневе

PreviewImage

Би-2 в Chisinau Arena 10 марта, билеты онлайн на afisha.md

Open doors 17:00

Мировой тур группы «Би-2» в поддержку нового альбома «Алиллуйя» стартует в Кишиневе 10 марта 2023 года! Концерт пройдет в комплексе Chișinău Arena.

Специально для своих поклонников музыканты готовят самое зрелищное шоу в истории группы – с фирменными для «Би-2» спецэффектами и пиротехникой.

Первыми новую программу увидят зрители в Кишиневе. Продажа билетов на концерт «Би-2» начнется 30.01.2023. Предпраздничные цены будут действовать до 14 февраля, чтобы все желающие успели сделать своим любимым подарок ко Дню святого Валентина.

План зала был сформирован на основе мнения зрителей, которые присутствовали на открытии комплекса Chișinău Arena – таким образом будет вдвое увеличено количество входов в партер, а зона VIP LOUNGE станет меньше и будет организована в несколько уровней.

На концерте группы «Би-2» в Кишиневе 10 марта будет представлена концертная программа, которая фактически станет экранизацией альбома «Аллилуйя». Визуальная составляющая разрабатывается вместе с режиссером Максом Шишкиным, который снял видео на 7 песен с этой пластинки.

Кроме новых треков зрители услышат и хиты «Би-2», в том числе «Молитва», «Скользкие улицы», «Моя любовь», «Варвара», «Мой рок-н-ролл», «Серебро», «Полковнику никто не пишет» и другие песни, которые публика не первый год поет хором. 

Давший название туру новый альбом «Аллилуйя» является порталом между двумя мирами – эпохой пандемии COVID-19 и переломным для всего человечества 2022 годом. «Аллилуйя» – это 10 треков, в которых, наряду с ощущением скорби и страхом неизвестности, невозможно не проникнуться стремлением музыкантов сохранить верность своим идеалам. Любовь, достоинство, свобода и надежда – то, что держит на плаву в турбулентном мире, оказавшемся на краю катастрофы.

Давайте «сверим сердца и сорвем голоса» вместе – 10 марта 2023 года в Chișinău Arena!

  • Мероприятие рассчитано на публику старше 6 лет

ВАЖНО: в целях обеспечения безопасности здоровья, рекомендация доступа в зоны fan и main - от 14 лет и старше. Охрана не пустит детей, даже в сопровождении взрослых в зоны, где ожидается скопление людей. Билет не будет являться аргументом.

Вниманию клиентов сайта afisha.md:

  • Информируем клиентов, что Afisha.md выступает коммерческим агентом организатора, поэтому ответственность за данное мероприятие ограничена.
  • Организатором данного мероприятия имеет право отменить или перенести данное мероприятие.
  • Если мероприятие отменяется, организатор принимает и разрешает возврат средств покупателю через Afisha.md
  • Если мероприятие переносится на другое время, организатор принимает и позволяет вернуть деньги покупателю через Afisha.md.

Пожалуйста, проверьте информацию на вашем билете во время покупки. Приобретая билет, покупатель соглашается принять и соблюдать следующее:

  • Билет можно обменять или вернуть в следующих ситуациях: перенос или отмена мероприятия.
  • Неявка в указанное в билете время не дает права на возврат стоимости билета или использование его на более позднем представлении; 


Chișinău, str. Calea Orheiului, 130
+37322896499