Smiley la Chișinău

PreviewImage

Один из самых долгожданных концертов - Smiley в Кишиневе! Артист, заставляющий сердца вибрировать от любви, Simley, порадует свою публику, выступив с мега-концертом в Национальном дворце "Николае Сулак" в Кишиневе 19 февраля, с 19.00.

Самые любимые песни в его истории, самые горячие моменты любви, танца или высвобождения эмоций, самый интенсивный обмен энергией и самое искреннее приглашение повеселиться вместе - все это стало традиционными элементами на наполненных теплом мероприятиях Smiley.

Среди любимых песен артиста - "De unde vii la ora asta?", "Domnu' Smiley", "Să-mi fie vară", "Rara", "Ce mă fac cu tine de azi", "Vals" și "Îndrăgostit (deși n-am vrut)" и многие другие. Smiley делает успешную карьеру во многих направлениях. Хотя музыка занимает большую часть его времени и энергии, Смайли также является прекрасным артистом.

Он является участником двух успешных телешоу - Românii au talent (в качестве ведущего) и Vocea României (в качестве члена жюри). Его команда трижды побеждала в конкурсе. Он снялся в нескольких фильмах: "На шаг впереди", "Простое кино", "Nasa", "Selfie" и #Selfie69.

Приходите на суперконцерт Смайли 19 февраля в Национальный дворец "Николае Сулак", самую жаркую вечеринку месяца любви. Мы ждем вас!

Внимание! Дети до 7 лет проходят бесплатно в сопровождении взрослых. Несовершеннолетние с бесплатным входом находятся на руках и под присмотром сопровождающего взрослого на протяжении всего мероприятия.  
Дети младше 4 лет не допускаются.

С 7 лет детям необходимо приобрести входной билет.

Вниманию клиентов сайта afisha.md:

  • Информируем клиентов, что Afisha.md выступает коммерческим агентом организатора, поэтому ответственность за данное мероприятие ограничена.
  • Организатором данного мероприятия имеет право отменить или перенести данное мероприятие.
  • Если мероприятие отменяется, организатор принимает и разрешает возврат средств покупателю через Afisha.md
  • Если мероприятие переносится на другое время, организатор принимает и позволяет вернуть деньги покупателю через Afisha.md.

Пожалуйста, проверьте информацию на вашем билете во время покупки. Приобретая билет, покупатель соглашается принять и соблюдать следующее:

  • Билет можно обменять или вернуть в следующих ситуациях: перенос или отмена мероприятия.
  • Неявка в указанное в билете время не дает права на возврат стоимости билета или использование его на более позднем представлении; 
Chișinău, str. Alexandr Pușkin, 21
SOLD OUT!