Все cобытияAfisha рекомендуетКонцертыТеатрКишинев АренаКиноКультурный ваучерТоп 10
Для детейТренингиСпектаклиВечеринкиСпортFREEРазноеНовостиМестаО проекте

Инфо

  • Правила покупки билетов
  • Возврат билетов
  • Банковские реквизиты

Афиша

  • О нас
  • Политика cookies
  • Контакты

Мы в соцсетях

Суппорт

+373 22 896 499
© 2026 Simpals
Afisha рекомендует

TANGO IN THE SHADOW

TANGO IN THE SHADOW
  • Национальный Театр Оперы и Балета им. Марии Биешу
    Chișinău, bd. Ştefan cel Mare şi Sfânt, 152
  • 11 октября, 16:00

На сцене Национального Театра Оперы и Балета «Марии Биешу» Будет представлена необыкновенно элегантная, полнаястрасти постановка  знаменитой  аргентинской компании «Marcos Ayala Tango»  -  "𝐓𝐀𝐍𝐆𝐎  𝐈𝐍  𝐓𝐇𝐄  𝐒𝐇𝐀𝐃𝐎𝐖" (Танго в тени). 

   Компания “Marcos Ayala Tango” – это сам Marcos(Маркос), его постоянная партнерша Paola Camacho(Паола Камачо), Маркос и Паола — идеальная танцевальная пара, их синхронность, техника, интерпретация, виртуозность вызывают изумление и 10 танцовщиков их группы.

"𝐓𝐀𝐍𝐆𝐎  𝐈𝐍  𝐓𝐇𝐄  𝐒𝐇𝐀𝐃𝐎𝐖"— это постоянное движение, это соло и дуэты, необыкновенная элегантность, безупречная техника, атмосфера любви и страсти. Это сила, эгоизм, стремление к победе и к успеху, возможность преодолеть с помощью танца все препятствия, выйти из тени на свет. И, конечно, это прекрасная музыка, возможность трансформации в танце, наивность и глубина, умение найти себя, превратить частное в целое.  Это опыт общения движения с музыкой и желание любить. Это шоу на зыбкой грани света и тьмы – отсюда и его название.

Маркос Аяла — один из ведущих современных танцоров танго, названный «властителем сцены». Его, существующее с 2010 года, шоу «Танго Буэнос-Айрес» с огромным успехом идет на самых знаменитых мировых площадках. Маркос Аяла, представляющий танго во всех его направлениях — художественный руководитель, хореограф и танцор — провозглашает современный и инновационный подход к традиционному жанру, чтобы сохранить интерес к танго у будущих поколений.

<h3 class="p1">На сцене Национального Театра Оперы и Балета &laquo;Марии Биешу&raquo; <span class="s1">Будет представлена&nbsp;</span>необыкновенно элегантная, полнаястрасти<span class="s1">&nbsp;постановка<span class="Apple-converted-space">&nbsp;&nbsp;</span></span>знаменитой<span class="Apple-converted-space">&nbsp;&nbsp;</span>аргентинской компании &laquo;Marcos Ayala Tango&raquo;<span class="Apple-converted-space">&nbsp;&nbsp;</span>-<span class="Apple-converted-space">&nbsp;&nbsp;</span>&quot;<span class="s2">𝐓𝐀𝐍𝐆𝐎</span><span class="Apple-converted-space">&nbsp;&nbsp;</span><span class="s2">𝐈𝐍</span><span class="Apple-converted-space">&nbsp;&nbsp;</span><span class="s2">𝐓𝐇𝐄</span><span class="Apple-converted-space">&nbsp;&nbsp;</span><span class="s2">𝐒𝐇𝐀𝐃𝐎𝐖</span>&quot; (Танго в тени).<span class="s3"><span class="Apple-converted-space">&nbsp;</span></span></h3><p class="p1"><span class="Apple-converted-space">&nbsp; &nbsp;</span>Компания &ldquo;Marcos Ayala Tango&rdquo; &ndash; это сам Marcos(Маркос), его постоянная партнерша Paola Camacho(Паола Камачо), Маркос и Паола &mdash; идеальная танцевальная пара, их синхронность, техника, интерпретация, виртуозность вызывают изумление и 10 танцовщиков их группы.<br><br>&quot;<span class="s1">𝐓𝐀𝐍𝐆𝐎</span><span class="Apple-converted-space">&nbsp;&nbsp;</span><span class="s1">𝐈𝐍</span><span class="Apple-converted-space">&nbsp;&nbsp;</span><span class="s1">𝐓𝐇𝐄</span><span class="Apple-converted-space">&nbsp;&nbsp;</span><span class="s1">𝐒𝐇𝐀𝐃𝐎𝐖</span>&quot;&mdash; это постоянное движение, это соло и дуэты, необыкновенная элегантность, безупречная техника, атмосфера любви и страсти. Это сила, эгоизм, стремление к победе и к успеху, возможность преодолеть с помощью танца все препятствия, выйти из тени на свет. И, конечно, это прекрасная музыка, возможность трансформации в танце, наивность и глубина, умение найти себя, превратить частное в целое.<span class="Apple-converted-space">&nbsp;&nbsp;</span>Это опыт общения движения с музыкой и желание любить. Это шоу на зыбкой грани света и тьмы &ndash; отсюда и его название.<br><br>Маркос Аяла &mdash; один из ведущих современных танцоров танго, названный &laquo;властителем сцены&raquo;. Его, существующее с 2010 года, шоу &laquo;Танго Буэнос-Айрес&raquo; с огромным успехом идет на самых знаменитых мировых площадках. Маркос Аяла, представляющий танго во всех его направлениях &mdash; художественный руководитель, хореограф и танцор &mdash; провозглашает современный и инновационный подход к традиционному жанру, чтобы сохранить интерес к танго у будущих поколений.</p>

  • Национальный Театр Оперы и Балета им. Марии Биешу
    Chișinău, bd. Ştefan cel Mare şi Sfânt, 152
  • 11 октября, 16:00