Мода и искусство. Философия цвета

PreviewImage

В субботу, 6 апреля, в Национальном художественном музее Молдовы пройдёт public talk с дизайнером Евгением Худорожковым «Мода и искусство. Философия цвета».

«Мода и искусство. Философия цвета»: Public talk с Евгением Худорожковым в Национальном художественном музее Молдовы.

Club Sféra приглашает всех, кто интересуется модой и находится в поисках своего стиля на public talk с фэшн-дизайнером Евгением Худорожковым.

«Как картинка», - говорят о модно одетом человеке. Подходить к созданию собственного образа можно, как к написанию картины. Ваш стиль – это ваше художественное произведение. Вы – творец и одновременно объект искусства. Цвет в вашей одежде, как краски в палитре художника, от сочетания которых зависит, будет ли картина восприниматься зрителями.

На встрече с талантливым дизайнером моды Евгением Худорожковым вы узнаете, как цвет влияет на формирования силуэта, образа и стиля. Какие цвета вам нужно взять с собой в ваш будущий идеальный имидж. Главным героем public talk станет цвет. 

Евгений Худорожков – дизайнер моды, создатель бренда EHO by Evgheni Hudorojcov. 
2009-2024 бренд EHO участвовал в десятках показов по всему миру от Франции, Италии, Англии и Бельгии до США, Китая, Грузии и Казахстана. В марте 2024 года показ EHO by Evgheni Hudorojcov прошел в рамках Недели моды в Париже.

  • Welcome drink- Aurelius.
  • Организатор locals.md
  • Партнеры проекта : Национальный Художественный Музей Молдовы ; EHO by Evgheni Hudorojcov
Chișinău, str. 31 August 1989, 115
300 MDL
+373 22 896 499