Топ-10 Новогодних фильмов для всей семьи: Завершение года с удовольствием

Опубликовано: 26 декабря 2023

С наступлением праздничного сезона неотъемлемой частью становится традиция семейных кинопросмотров. В этой статье мы представим вам топ-10 новогодних фильмов, которые подарят вам и вашей семье незабываемые моменты веселья и тепла.

1. Гринч

Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят.
Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник? Гринч решает украсть Новый год.Гринч – восьмой полнометражный анимационный фильм студий Illumination и Universal Pictures. В его основе – классическая книга Доктора Сьюза. Лауреат премии «Оскар» Бенедикт Камбербэтч озвучил главного героя в оригинальной версии.

_________

2. La La Land

Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения…

_________

3. Пингвины мистера Поппера

«Пингвины мистера Поппера» — еще один хороший семейный фильм с Джимом Керри в главной роли. На этот раз актер сыграл не угрюмое выдуманное существо, а вполне настоящего человека, характер которого также оставляет желать лучшего. Его герой Том Поппер — преуспевающий бизнесмен, к которому на рождественские каникулы приезжают дети.

_________

4. Рождественские хроники

«Рождественские хроники» — фильм режиссера Клея Кейтиса 2018 года, снятый совместно со стриминговым сервисом Netflix. Главные герои — маленькие брат и сестра Кейт и Тедди Пирс, которые остались одни дома в рождественскую ночь. Их маму срочно вызвали на работу, а отец-пожарный за несколько месяцев до праздника погиб на службе. Чтобы как-то развлечь себя, дети решают не спать всю ночь и заснять на видео приход Санты. И им это удается. Доброго старика-волшебника в картине сыграл Курт Рассел.

_________

5. Четыре Рождества

Брэд и Кейт вместе уже три года. Им очень комфортно вместе и они не представляют жизни друг без друга, но жениться не спешат. На двоих у пары очень много родственников, так как их родители развелись и создали семьи по второму разу. И вместо того, чтобы в канун праздника навестить родных, Кейт и Брэд решают уехать в теплые края и заняться дайвингом. Но планы обернулись не совсем так, как они хотели…

_________

6. На месте принцессы

Соскучились по добрым сказкам о счастье и любви? Тогда этот фильм для вас. Две девушки похожие, как две капли воды, меняются местами, чтобы быть рядом со своими любимыми. Одна из них принцесса, а другая работница пекарни. Как представительницы разных слоев оказываются на месте друг друга, какие истории с ними приключаются, смотрите всей семьей.

_________

7. Щелкунчик и Четыре королевства

Юная Клара (Маккензи Фой, Ренесми из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет») попадает в волшебный мир, который придумала ее мама. Девочке предстоит спасти его от злобной Матушки Имбирь и Мышиного Короля.

Красочный фильм Disney вдохновлен сказкой Гофмана, однако не ждите тот же сюжет. В современной интерпретации Щелкунчик — второстепенный герой.

_________

8. Холодное сердце

Юная жизнерадостная девушка Анна и альпинист Кристоф со своим закадычным другом, оленем по имени Свен, отправляются в путешествие по заснеженным вершинам и опасным скалам, чтобы найти Снежную Королеву и положить конец проклятью вечной зимы, наложенному на их королевство.

_________

9. Реальная любовь

Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, - до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце...

_________

10. Тролли. Чудесный дом

На зимних каникулах Макс отправляется к бабушке, которая живет одна в небольшой горной деревушке. Вскоре мальчик обнаруживает, что он не один в своей комнате. К нему в гости забрел малыш-тролль по имени Тролли. Макс должен держать нежданного гостя подальше от любопытных глаз. Тролли скучает по дому и только Макс и его новые друзья могу помочь малышу-троллю вернуться домой. 

source:Afisha.md
0

Noutați asemănătoare