5 главных сериалов ноября: где можно их посмотреть

Опубликовано: 10 ноября 2022

Сериалы всегда помогают нам отвлечься от повседневной рутины и расслабиться. AFISHA собрала подборку из 5 сериалов, премьера которых состоится в этом месяце и которые вы не должны пропустить.


«Опасные связи»

Дата выхода: 6 ноября

В равной степени аморальные маркиза и виконт, живущие в предреволюционной Франции, занимаются такими современными утехами, как буллинг, шейминг и кенселлинг.

«Англичанка»

Дата выхода: 10 ноября

Хрупкая, но храбрая англичанка прибывает на Дикий Запад, чтобы отомстить за сына. В этом ей поможет бывший солдат — представитель коренной народности пауни.

Это авторский проект Хьюго Блика, редкого художника, который полностью реализовался на малом экране: мокьюментари «Мэрион и Джефф», неонуар «Граница тени», военная драма «Восход Черной Земли» — все в числе самых уникальных британских сериалов этого века. Звезда его нового жанрового эксперимента — Эмили Блант, так что аудиторию удастся привлечь самую широкую.

«Уиллоу»

Дата выхода: 30 ноября

Чародей по имени Уиллоу, представитель низкорослого народа нелвинов, объединяет усилия со служанкой, принцессой и другими юными товарищами, чтобы спасти магический мир.

«Банды Лондона»

Дата выхода: ноябрь

Делящие нелегальную индустрию Лондона наследники английских криминальных кланов, полицейские под прикрытием, албанцы, пакистанцы, курды и рома пытаются при любой возможности убить друг друга. Им это удается довольно часто.

«Уэнсдей»

Дата выхода: ноябрь

Дочь из семейки Аддамс, ныне ученица в старшей школе, взрослеет по-своему. А именно — овладевает своими экстрасенсорными способностями и раскрывает локальные преступления.

source:Afisha.md
0

Noutați asemănătoare