Специальное мероприятие состоится в честь дня рождения Торгового Центра АТРИУМ

Опубликовано: 24 января 2024

К Дню рождения Торгового Центра АТРИУМ! 27 января в 14:00 – Невероятное шоу клоунов, шоколадные фонтаны, веселые мимы, смешные портреты, воздушные шары, конкурсы и призы для детей и взрослых! Это будет круто! 

27 января в 14:00 ТЦ Атриум, 3 этаж. Вход свободный!

Развлекательная программа для детей: Маленькие гости будут в восторге от разнообразных конкурсов и игр, призы для которых предусмотрены специально для детей, чтобы создать им яркое и веселое воспоминание.

Творческие уголки для посетителей: На празднике мы предлагаем посетителям создать собственные смешные портреты в творческих мастер-классах, где каждый сможет раскрыть свой талант и получить удовольствие от творчества.

Фотосессии с веселыми персонажами: Забавные мимы и персонажи из шоу клоунов будут рады делиться веселыми моментами на фотосессиях с посетителями. Не упустите возможность запечатлеть этот веселый момент!

Эксклюзивные скидки и акции от магазинов: В этот день посетителей Торгового Центра АТРИУМ ждут эксклюзивные предложения и скидки от магазинов. Приглашаем вас погрузиться в атмосферу праздника и выгодных покупок

Тематический декор и угощения: Торговый Центр АТРИУМ будет украшен яркими тематическими элементами, а также гостей ждут вкусные угощения и напитки, чтобы сделать праздничный опыт еще более запоминающимся.

source:Afisha.md
0

Noutați asemănătoare