Самые интересные события июля

30 июн 2016
1 660
0



Первый месяц лета уже позади, а фестивалей и концертов, которые стоит посетить становится все больше и больше.



Afisha.md подготовила список самых интересных событий июля, которые нельзя ни в коем случае пропустить.

С 1 по 3 июля в этно-культурном центре Vatra состоится фестиваль пива, где можно будет попробовать различные виды пенных напитков, а также принять участие во множестве конкурсов и насладиться живой музыкой на свежем воздухе. На сцене будут выступать такие группы, как Zdob și Zdub, Alternosfera, Tharmis и многие другие.


5 июля стоит посетить выступление румынских певиц ANDRA и ADDA. Концерт пройдет в Национальном дворце имени Николае Сулак.


9 июля в селе Холеркань, на берегу Днестра, пройдет фестиваль молдавской национальной одежды Ia Mania 2016. Гостей фестиваля ожидает традиционная кухня, народная музыка и позитивное настроение.

Организаторы призывают всех надеть расшитую рубашку «ию», которая является одним из основных элементов национального костюма. 

Чемпионат Европы по футболу, державший в напряжении всех болельщиков целый месяц, закончится 10 июля. Финал грандиозной битвы можно будет посмотреть здесь.

30 июля на аэродроме Вадул-луй-Водэ состоится традиционный слет любителей автомобилей BMW, где соберутся фанаты немецкого автомобильного бренда. Фестиваль будет посвящен 100-летию BMW и планирует собрать большое количество участников.

А 17 июля пройдет крупнейшее соревнование по плаванию на открытой воде – Ghidighici Sea Mile. В 2016 году грандиозный заплыв близ Кишинева пройдет уже в третий раз.


А вечером того же дня, на пляже водохронилища Гидигич пройдет самый яркий Open Air этого лета, фестиваль электронной музыки FOSFOR.


Весь вечер и даже ночью, будет звучать самая зажигательная электронная музыка, “приправленная” сногсшибательной фишкой вечера - огромным количеством фосфоресцирующей краски!

Концепт фестиваля основан на сочетании цвета, света и музыки, которое непременно раскроет в каждом то необычное удивительное внутреннее свечение, доступное глазу только при лунном свете.

Afisha.md надеется, что каждый сможет найти себе отдых по душе и с пользой проведет жаркий летний месяц.  



0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная