Отдых и развлечения

Insula Speranțelor

Открыто до 17:00Chișinău, str. Miron Costin
PlaceImage

Профессиональные курсы «Insula Speranțelor» позволяют получить востребованную профессию в короткие сроки. Мы выпускаем специалистов высокого уровня для постоянно развивающегося сектора сферы услуг. Профессиональные компетенции выпускников «Insula Speranțelor» соответствуют ожиданиям работодателей и обеспечивают им рабочие места и конкурентноспособную заработную плату даже в кризисный период. Поступите на наши курсы и добейтесь успеха!

В отличие от других профессиональных курсов мы не выпускаем сертифицированных безработных. Мы готовим своих студентов под рабочие места.

Развитие наших модульных технологий обучения на годы опережает развитие программ обучения на других профессиональных курсах.

Обучение ведется по европейским стандартам и позволяет успешно работать в любой стране мира. Наши выпускники трудятся в Партугалии, Италии, Румынии, Ирландии.

За время практических занятий на наших курсах можно 12 раз осуществить полет на Луну, потому что 3/4 времени всего обучения - практика.

Инновации - наш профессиональный опыт. Мы ввели систему модульного обучения когда об этой методике никто не знал. Мы уже работали со стандартами качества обучения когда никто в стране не обращал на эту систему внимания. Мы не зацикливаемся на инновациях, а выбираем надежность. И то и другое - предмет нашей гордости, но больше всего мы ценим вашу веру в нас, которая проверена десятками полученных нами наград.