5 мест в Кишиневе, где готовят вкусные пончики

Самое известное лакомство голливудских полицейских – сладкие пончики – уже давно перестали быть штампом из западных фильмов. Многие кишиневцы начинают свой день чашечкой ароматного кофе с аппетитным пончиком. Сладкие, покрытые различными топингами, пончики задают особый тон грядущему рабочему дню. Afisha собрала пять мест в Кишиневе, где можно полакомиться этими вкусностями.

DC DONUTS, расположенный в самом центре столицы, по адресу Alexander Pușkin, 16, угостит вас теми самыми пончиками, которые много раз вы видели в западных картинах. Изготовленные с соблюдением всех стандартов, сладости от DC DONUTS не оставят вас равнодушным. Рекомендуем пончик с фисташками – очень вкусно. А необычная атмосфера в заведении  непременно поднимет настроение. Обязательно зайдите туда!

GOGONAT CAFE, которое находится недалеко от Государственного университета (USM), по адресу Mihail Kogălniceanu, 62уже завоевало искреннюю любовь студентов. Ароматные запахи, которые доносятся из этого заведения не позволяют просто идти по улице и не зайти внутрь, чтобы купить пончик. Разнообразные, любой расцветки, наполнения и вкуса, невероятные пончики вместе с кофе или освежающим лимонадом сделают вашу жизнь немного слаще.  

Еще одно место, где можно поесть замечательные пончики – Rox Dogs. Найти это место можно по адресу Bucuresti, 41. Можно купить коробочку, в которой лежат 6 разноцветных пончиков, присыпанных кокосовой стружкой, шоколадом, орехами и даже морской солью, и присесть на лавочку, наслаждаясь чудесными сочетаниями вкусов. Цены, кстати, совсем не кусаются – 72 лея за 6 сладких пончиков. Поэтому, вперед! Пончики сами себя не съедят!

Если вы хотите каноничных американских пончиков, смело отправляйтесь в MOKI, расположенный в самом центре Кишинева, по адресу Eugen Doga, 4/1. Здесь определенно красиво, ароматно и сладко. Берите пончики и напитки, присаживайтесь с друзьями на лавочку и наслаждайтесь чудесными, легкими пончиками, вкус которых вы запомните надолго. Кстати, в MOKI работает доставка, поэтому насладиться пончиками можно и дома.

Еще одно место, в котором продают совершенно волшебные пончики, расположено по адресу Bucuresti, 41, и называется Oky Doky Cafe. Здесь сладкоежки смогут купить самые вкусные шоколадные, карамельные, черничные, ванильные пончики. Цена за штуку – 12 леев. 

Надеемся, что вы найдете для себя место с самыми вкусными пончиками. А если знаете и другие – пишите в комментариях. 


источник:Afisha.md
0

Похожие новости