В сети появился новый клип OZ DRIVE

Начинающий молдавский поп-исполнитель Олег Читан, известный как OZ DRIVE на днях представил новое видео на одну из своих песен.

Как рассказал сам певец, съемки клипа проходили в Кишиневе, в культурном центре Meteora. “Видео снимала команда “Daikiri”. Всего на съемках было задействовано 15 человек, а процесс занял у нас три дня”, – отметил Олег.

Сценарий и раскадровку будущего видео готовили в течение месяца, а художником по свету стал Сергей Мосин. Именно благодаря ему и созданным лазерами рисункам, история, которая разворачивается на экране, освещает высокое напряжение, которое возникает между мужчиной и женщиной, и которое буквально физически ощущается зрителями. Отдельного внимания заслуживает героиня, профессиональная танцовщица из “Dance studio Space”. Поведение и фантастическая гибкость ее персонажа пленяют мужскую аудиторию. Кроме того, съемочная группа подготовила несколько артефактов, которые играют роль своеобразных якорей в повествовании. 

Несмотря на некоторый элемент драмы в истории, видео закономерно оканчивается на позитивной ноте и зрителей ждет happy end.

Свой первый клип исполнитель представил этим летом. 

источник:Afisha.md
1

Похожие новости