В США 24-летние близняшки выходят замуж за 24-летними братьев-близнецов

24-летние близняшки Крисси и Кассия Бевьер познакомились с 24-летними близнецами Заком и Ником Леван четыре года назад, когда поступили в университет Гранд Вэлли в Мичигане (США).

Кассия и Ник встретились на семинаре по психологии. Преподаватель спросил, присутствуют ли в аудитории близнецы, и они одновременно подняли руки. Ник рассказал журналистам, что именно в тот момент он понял, что "нашел ту самую".

Молодые люди почти сразу начали встречаться и решили познакомить своих близнецов друг с другом. После совместного свидания у Крисси и Зака тоже начался роман. В 2017 году братья пригласили сестер в музей и сделали им предложение.

Теперь пары готовятся к свадьбе. Крисси и Зак поженятся 3 августа, а Кассия и Ник — 4 августа. Общее торжество состоится после второй свадьбы.

В этом году близнецы окончили университет. Сестры планируют поступить на магистратуру в Мичиганском университете, а братья — в Оклендском. "У нас разные интересы, и мы уважаем друг друга за эти различия. Мы так хорошо подходим друг другу не потому, что мы близнецы, а потому, что нас воспитали, заложив одни и те же ценности", — поделился Зак Леван.

источник:Cosmo.ru
7

Похожие новости