Вышел короткий тизер нового сериала Карнивал Роу

После того, как "Игра престолов" закончилась, все вдруг осознали, что из их жизни навсегда исчезли драконы и прочие фэнтези-чудеса. Как жить без «сказки»? 

Освободившуюся нишу грозится занять канал Amazon Prime: в понедельник потоковый сервис объявил о предстоящем драматическом сериале с Орландо Блумом и Карой Делевинь. Премьера проекта намечена на 30 августа, сообщает elle.ru.

Не хочется быть пессимистами, но вряд ли шоу заполнит пустоту в сердце после финала "Игры престолов", но хорошенько развлечь зрителей и скоротать не один вечер перед экранами — миссия вполне выполнимая.

В доказательство Amazon выпустил короткий тизер, который не раскрывает подробностей сюжета шоу, но, безусловно, задает настроение — и дает нам возможность поговорить о крыльях Кары Делевинь. "В городе есть трещина", — произносит героиня с прозрачными голубыми крыльями (то ли стрекозы, то ли гуманоида) за спиной.

В "Карнивал Роу" Делевинь играет фею по имени Виньетта Стоунмос, Блум — детектива Рикрофта Филострата (все имена в сериале просто безумные!). В центре сюжета — расследование серии таинственных убийств, в которых замешаны мифологические существа-иммигранты.

источник:Elle.ru
0

Похожие новости