В Кишиневе прошел концерт группы БИ-2

28 мая в Национальном дворце имени Николае Сулака прошел грандиозный концерт легендарной российской группы БИ-2.

Концерт был приурочен к презентации нового альбома «Горизонт событий». По мнению публики, посетившей мероприятие, прошедший вечер можно назвать «космическим». Коллектив отыграл все хиты и презентовал новые песни. Специально для выступления Би-2 разработали уникальную сценографию, новое световое и видеошоу, полностью отличное от того, что группа делала в последние годы. 

Среди зрителей, которые собрались послушать легендарную группу, можно было заметить не только местных поклонников творчества, но и большое количество иностранцев, специально приехавших на концерт. 

Все видео эффекты разрабатывались исключительно для новой программы. С первых аккордов зал наполнился радостными воскликами зрителей. Специальные экраны, разработанные задолго до начала тура, уникальные в своем роде, поворачивались во всех плоскостях, создавая у зрителей ощущение космического полета. 

Два экрана, транслирующие крупным планом солиста Лёву, максимально сократили дистанцию между музыкантами и зрителям. Помимо световых сюрпризов, отметим и звуковые. Дело в том, что работа над альбомом велась последние несколько лет. Музыканты добивались (и добились) совершенно нового и свежего звучания. 

Подводя итоги, концерт произвел огромное впечатление на всех участников события. Публика не хотела отпускать ребят со сцены, вызывая их на бис. Группа отыграла еще 3 песни, которые зал спел хором.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости