Трио диджеев из Швеции - одни из главных хедлайнеров FOSFOR

30 июня на самом большом фестивале электронной музыке в Молдове отыграют свой сет Brohug!

Brohug -  шведское трио диджеев и продюсеров, готовых хорошенько встряхнуть танцпол. 

Brohug устали от однообразия современного EDM, которое диктует коммерческий интерес музыкальных лейблов. По словам музыкантов, их миссия заключается в том, чтобы вернуть танцевальную музыку к истокам звучания, добавив в нее биты фанка и микширование других различных стилей.

Двое из участников трио являются братьями (Bro), а третий  “пожертвовал” часть своей фамилии (Hugge), что вместе сложилось в название Brohug.  

В начале карьеры ребята вместе играли в ночных клубах Швеции, а через 1,5 года стали работать в студии. С тех пор они ежедневно трудятся над созданием музыки. Парней вдохновляют люди, “которым хватает смелости делать что-то принципиально другое, не нацеливаясь на чарты и прочую коммерцию”.

В июле 2016 года на лейбле Confession вышел их дебютный сингл “In the Morning”.

Тяжелый басслайн задает тон всему терку, и вместе с темпом, с синтезатором, с сочетанием вокальной мелодии и ломанной перкуссии откровенно сводит с ума танцполы.

В январе 2017 года лейбл Dim Mak выпустил их второй релиз под названием “Giggle Juice”. Эта композиция наполнена глубокой басовой партией, ненавязчивой мелодией, способной раскачать полный стадион. Сохранив свое фирменное звучание Brohug, выпустили трек “Droppers”, который быстро привлекал к себе внимания, и при этом надолго запоминался.

В марте Brohug выпустил ремикс на песню Alesso “Falling”. В августе – ремикс на песню Martin Garrix “There For You”, которая была включена в официальный ремикс-пакет. В сентябре того же года они сотрудничали с продюсером Autoerotique, который помогал ребятам в создании сингла “Brains”. Трек выпустили на Spinnin 'Records, а в ноябре 2017 они выпустили “Ambush” в качестве сингла на лейбле Tiesto Musical Freedom. 

Ребята добились большого успеха всего за два коротких года, успев поучаствовать в крупных фестивальных выступлениях, выпустив успешные релизы на различных лейблах.

На официальном сайте диджеев появилось подтверждение участия в FOSFOR. Позаботьтесь о билетах заранее, в этом году вход на фестиваль будет платным. До 29 июня цена билетов в зону Main Stage составляет 200 леев, билеты в VIP Zone –  700 леев. В день фестиваля, 30 июня, стоимость билетов в зону Main Stage – 250 леев, а в VIP Zone – 1000 леев. 

Билеты можно приобрести онлайн на сайте Afisha.md. В магазинах Enter (Кишинев), в кассах Bisconcert по адресу bd. Ștefan cel Mare 152 (Национальный Театр Оперы и Балета). Также, в офисе компании Simpals (Ion Neculce 5) и в офисе компании Mticket (str. Melestiu 16/2). 

источник:Afisha.md
0

Похожие новости