Торговая марка Red Bull – партнер фестиваля FOSFOR

Торговая марка Red Bull – партнер фестиваля FOSFOR. Фестиваль пронесется 30 июня на территории Goodzone.

FOSFOR планирует подарить вам 12 часов зажигательных танцев под лучшие треки молдавских и европейских диджеев! На помощь в реализации задуманного приходит Red Bull, способный вас окрылить. Напиток наполнит ваше тело новым зарядом энергии!

Как и когда употреблять энергетический напиток Red Bull?

Red Bull можно употреблять в любое время суток, важно учесть лишь то, что это энергетический напиток. Red Bull – функциональный продукт и не предназначен для утоления жажды. Red Bull не заменяет воду и не предназначен для восстановления водного баланса в организме. В состав входят только высококачественные компоненты: кофеин,таурин, витамины группы В, глюкоза, сахароза и альпийская вода.

В одной банке напитка (250 мл) содержится столько же кофеина, сколько содержится в чашке кофе такого же объема. Потребление энергетического напитка Red Bull должно учитывать рекомендованные суточные дозы потребления кофеина. Red Bull окрыляет, когда это необходимо!

Не пропустите самое драйвовое событие этого лета! 

Билеты можно приобрести онлайн на сайте Afisha.md, Mticketmd, Fest.md. В магазинах Enter (Кишинев), в кассах Bisconcert по адрес bd. Ștefan cel Mare 152 (Национальный Театр Оперы и Балета). Также, в офисе компании Simpals (Ion Neculce 5) и в офисе компании Mticket (str. Melestiu 16/2). 

источник:Afisha.md
0

Похожие новости