Стал известен LineUp FOSFOR

30 июня на принципиально новой территории Goodzone прогремит четвертый выпуск FOSFOR Electronic Music FestivalГотовьтесь услышать лучшие сеты самых крутых и модных диджеев Молдовы и Европы!

Line-up фестиваля подбирался исключительно из самых эффектных представителей современной электронной музыки. В этом году организаторы еще более тщательно подошли к отбору жанров электроники, максимально разнообразив их. Самые свежие трэки прозвучат от следующих диджеев: DJ NadVzorovMarkus Lawyer и группа IcecreamKovalenсo GennadiAntony WaldhornFLADE

Если перечисленные диджеи уже хорошо известны постоянным участникам фестиваля, то Dj WAYR впервые выступит на сцене FOSFOR.

Помимо этого, вас ожидают сеты от Dj Sunny Fish и Stiven Rain, выигравших конкурс на официальной Facebook странице.  

Жаркие танцы, разогревающие желание двигаться будут обеспечены студией Black and White.

К списку молдавских диджеев присоединятся 3 хедлайнера: Bang la Decks (Греция), Brohug (Швеция), Apashe (Бельгия/Канада). 

Bang la Decks - дуэт из музыкантов, играющих в стиле Tropical, Bass, Jungle Music. Их трэк "Utopia" стал самым популярным и танцевальным треком 2013 года, получившим огромную поддержку со стороны диджеев, таких как Avicii, Afrojack, Deniz Koyu, R3HAB, Benny Benassi. 

Brohug - это музыкальное трио, состоящее из диджеев и продюсеров из Стокгольма. Парни придерживаются таких стилей, как Bass house, tech house, deep house. Являются резидентами лейбла "Confession".

Apashe - канадский музыкальный продюсер, родившийся в Брюсселе. Его ранние работы можно услышать в таких видеоиграх, как Assassin's Creed и Watch Dogs. В прошлом году его "Battle Royal" стал саундтреком к фильму "Kingsman 2".

Настоятельно рекомендуем позаботиться о билетах заранее (количество мест ограничено). 

Билеты можно приобрести онлайн на сайте Afisha.md. В магазинах Enter (Кишинев), в кассах Bisconcert по адресу bd. Ștefan cel Mare 152 (Национальный Театр Оперы и Балета). Также, в офисе компании Simpals (Ion Neculce 5) и в офисе компании Mticket (str. Melestiu 16/2). 

Напоминаем, что осталось всего несколько дней, за которые вы можете успеть приобрести билеты на концерт по сниженной цене в 150 леев. После 10 июня цена билеты составит 200 леев.

источник:Afisha.md
8

Похожие новости