Совсем скоро Леонид Агутин выступит с юбилейным концертом в Кишиневе

25 октября на сцене Национального дворца им Николае Сулака выступит один из самых ярких музыкантов современной российской эстрады – Леонид Агутин. Вместе с Esperanto Band артист исполнит свои знаменитые хиты и новые песни.

Леонид Агутин — это музыкант, который находится в непрерывном творческом поиске: благодаря этому, он завоевал любовь ценителей хорошей музыки не только на постсоветском пространстве, но также и в странах Европы и Америки. Агутин в песнях рисует портрет своего лирического героя: тонко чувствующего, энергичного и умного человека, которому есть, что рассказать окружающим. С помощью своей чарующей музыки и романтичных стихов музыкант находит путь к сердцу каждого слушателя. 

Но, как и у каждому выдающемуся музыканту, который создает подлинные шедевры, Леонид приходится много времени проводить в пути, чтобы отыграть концерты в разных городах. Жизнь Агутина, как он сам признается, подчинена необычному ритму, в котором соединены перелеты, репетиции, переезды и выступления: “Ночью переехал из города в город, потом на саундчек, потом — концерт. Пришел, быстро поужинал, сел в машину и поехал в другой город”. При этом, Агутин отказывает себе в праве разболеться и отменить выступление: он постарается сделать все, чтобы слушатели остались довольными. Несмотря на активную концертную деятельность, Леонид ухитряется найти время для различного рода деловых встреч и отдыха с семьей. Однако все трудности, с которыми он сталкивается, исчезают в тот момент, когда зал начинает петь вместе с артистом. “Это до сих пор для меня настоящее чудо”, — говорит музыкант. 

Последний раз Леонид Агутин посещал Кишинев 10 лет назад. 25 октября он прилетит в столицу Молдовы, где отыграет концерт, который посвящен 50-летнему юбилею музыканта.  Онлайн билеты на концерт можно купить на сайте afisha.md. a также  в кассах Национального Дворца.

Организаторы концерта – Suhih Production и информационно-развлекательный портал и сервис по продаже билетов Afisha.md

источник:Afisha.md
0

Похожие новости