Совсем близко: главные концерты в Киеве, которые нужно посетить в 2018

Украину ждет много качественных и интересных концертов мировых исполнителей. Записываем афиши концертов, на которые можно попасть уже совсем скоро.

David Guetta, 28 января

По праву один из лучших диджеев мира, который посещает Украину не в первый раз. В этом году он выступит сольно в рамках European Arena Tour. Это произойдет 28 января, в 19:00. А билеты можно купить от 699 до 11999 грн. 

Thirty Seconds to Mars, 30 апреля

Идеальный Джаред Лето и его группа приедут в Украину с концертом 30 апреля и выступят во Дворце Спорта в 20:00. Не пропусти! Цена на билеты от 1100 до 5200 грн.

Hollywood Undead, 1 марта

Уникальная группа из Калифорнии в жанре рэп-рок наконец посетит Украину. За всю свою карьеру, группа неоднократно удивляла своими перфомансами. Концерт пройдет в Atlas, 1 марта. Цена на билеты от 1390 до 3150 грн.

 Deep Purple, 6 июня  

Deep Purple — легенда рок-н-рола. И они готовы встретиться с украинскими поклонниками во Дворце спорта. По поводу их тура официальных заявлений еще не было, но сами музыканты говорят, что приедут поддержать альбом InFinite — THE LONG GOODBYE TOUR, как бы намекая, что ставят точку в 50-летней карьере.

Конечно, участники группы много раз менялись, однако, в Украину приедет «золотой» состав: Mark VIII — Ян Гиллан, Роджер Гловер, Ян Пейс, Стив Морс и Дон Айри.

Не стоит пропускать это событие. Оно состоится 6 июня во Дворце Спорта, а цена на билеты от 700 до 3200 грн.

Gorillaz, 25 июля

Gorillaz тоже впервые приезжают в Украину, став хедлайнерами UPark Festival. Концерт состоится 25 июля 2018 года в Арке Дружбы народов.

Кстати, напоминаем, что группа вошла в Книгу рекордов Гиннеса, как «Самый успешный виртуальный проект». И их шоу в Киеве наверняка будет шикарным. Цена на билеты от 1430 до 2380 грн, 25 июля, в 16:00.

Imagine Dragons, 31 августа

Наконец-то, легендерная инди-рок группа Imagine Dragons решила посетить Украину! Фанаты «драконов» ждали, ждали и дождались, ведь ребята создают невероятную атмосферу на концерте!

31 августа на НСК «Олимпийский» посетят Киев в рамках тура в поддержку их нового альбома Evolve. Стадион «драконы» выбрали нельзя, ведь очередь за билетом в первый день покупки достигала до пяти тысяч человек. Цена на билеты до 7999 грн.

 

источник:Hochu.ua
0

Похожие новости