Смотрите трейлер фильма о принце Гарри и Меган Маркл

В королевской семье Виндзоров — новая традиция. Перед свадьбой венценосного члена семьи, которая моментально обретает статус «самой обсуждаемой церемонии года», выходит документальный фильм об истории любви будущих супругов. 

Так, за 11 дней до свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон вышел фильм «Уильям и Кейт», а сейчас в самом разгаре съемки картины о младшем брате Уильяма, Гарри и его невесте Меган Маркл, свадьба которых состоится 19 мая.

Кинофильм, получивший название «Гарри и Меган: королевская история любви», снимается в Ванкувере, где познакомились будущие молодожены, а также в Лос-Анджелесе, и увидит свет за 6 дней до торжества, 13 мая. Выход фильма поклонники ждут с большим нетерпением. Пока были доступны лишь некоторые кадры со съемок, а сегодня в Сети появился первый тизер кинофильма.

Судя по нему, картина, рассказывающая историю отношений Гарри и Меган с момента знакомства до помолвки, получается очень трогательной. В нее вошли самые романтичные моменты из жизни пары: например, как Гарри, опускаясь на колено, делает предложение руки и сердца. Напомним, что роль любимого внука королевы Елизаветы II в картине сыграл Мюррей Фрейзер — звезда сериала «Виктория», а Меган Маркл  —  Париса Фитц-Хенли, известная по сериалу «Джессика Джонс».

источник:Elle.ru
0

Похожие новости