Российское шоу «Stand Up» представит новую программу в Кишиневе

6 сентября 2018 года, начиная с 19:00, в Национальном Дворце «Николай Сулак» ожидается неслыханное развлечение и много смеха! Afisha.md приглашает всех любителей комедии на исключительное мероприятие – выступление популярных юмористов из российского шоу Stand Up: Нурлана Сабурова, Алексея Щербакова, Тимура Каргинова и Стаса Старовойтова!

У вас будет возможность узнать ребят поближе, живьем оценить шутки и насладиться неформальной атмосферой уникального шоу без цензуры. Да, все верно! Комедийная программа 6 сентября будет эксклюзивной. Артисты выступят с шутками, которые нигде раньше не звучали, и вряд ли прозвучат по телевизору или интернету. Более того, программа будет полноценной, без монтажа и купюр, а значит, вас ждут два часа отличнейшего настроения!

Stand Up – шоу которому удалось покорить сердца тысяч фанатов своими оригинальными шутками, разнообразием тем и свободой самовыражения, не переставая всякий раз удивлять публику чем-то новым. Если вы большой поклонник шоу Stand Up, просто заинтересовались или нуждаетесь в огромной дозе смеха, спешите купить билеты на концерт на afisha.md.

Организатор мероприятия – информационно-развлекательный портал и сервис по продаже билетов Afisha.md. Напомним, что концерт состоится 6 сентября в Национальном Дворце им. Николай Сулак. Начало - 19.00.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости