Резидент Stand Up Show Тимур Каргинов выступит в Кишиневе

Afisha.md представляет! 6 сентября в Кишинев приезжают резиденты российского развлекательного шоу Stand Up. Впервые в Молдове на сцене Национального Дворца им. Николай Сулак участники Stand Up Show выступят в звездном составе.

Свой Stand Up представит зрителям Тимур Каргинов, популярный юморист, бывший КВНщик, резидент развлекательного шоу "Stand Up" на ТНТ, член жюри и наставник телепроекта "Открытый микрофон".

Еще в школьные годы Тимур отличался великолепным чувством юмора и бесконечным обаянием, что неизменно привлекало к нему внимание окружающих. Будучи КВНщиком Тимур интересуется юмористическим жанром «Stand up», который на тот момент только набирал популярность в России. 

Его оригинальный стиль выступлений настолько привлекал зрителей, что вскоре Тимур Каргинов стал резидентом проекта "Stand up" и, как окрестил его Руслан Белый - «первым черным комиком страны». Его шутки взяты из повседневной жизни, но он настолько украшает своим чувством юмора обычные житейские ситуации, что его выступления становятся невероятно смешными. 

Оценить неординарное чувство юмора Тимура Каргинова кишиневцы смогут уже этой осенью, посетив концерт резидентов Stand Up. Концерт состоится 6 сентября в Национальном Дворце им. Николай Сулак. Начало - 19.00. Билеты на концерт можно заказать на afisha.md.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости