Прямой эфир с организатором концерта LP в Кишиневе

Организатор концерта и директор компании Suhih Production Артур Сухих рассказывает о первом концерте Лауры Перголицци (LP) в Кишиневе. 

Лаура получила широкую популярность в 2012 году, выпустив альбом “Into The Wild”. Ее сотрудничество с Кристиной Агилерой, Backstreet Boys, The Veronicas, а также с певицей Шер продемонстрировало удивительную самобытность Лауры как автора песен. Сольный трек LP Lost on you занял первую строчку в хит-парадах Франции, Бельгии, Польши, Греции и Израиля. 

Imagini pentru lp concert
Песни исполнительницы обладают такой энергетикой, что слушатель невольно становится партнером Лауры. LP поражает слушателей не только экстравагантным образом, но и четко выверенным стилем вкупе с невероятной харизмой, сочетая отсылки к раннему Дилану и Рою Орбисону.

LP посетит Кишинев благодаря компании Suhih Production. Компания известна в Молдове проведением широкомасштабных концертов знаменитостей мирового уровня. Одним из последних концертов, организованных Suhih Production, стало выступление Prodigy на Площади Великого Национального Собрания. 

Билеты на концерт LP можно приобрести онлайн на сайте afisha.md, а также в кассах Национального дворца им. Н.Сулак, ул. Пушкина, 21, тел:  022 213-544.

Не пропустите прямой эфир и задавайте интересующие вопросы в комментариях под видео трансляцией!

источник:Afisha.md
1

Похожие новости