Последние дни в которых вы можете поддержать фестиваль Moldo Crescendo

Осталось всего 4 дня, в течение которых жители Молдовы могут выразить свою поддержку в адрес фестиваля классической музыки "Moldo Crescendo". В этом году фестиваль  пройдет в Кишиневе, Бельцах и Кагуле, а также во многих городах Румынии. Концерты в Бельцах и Кагуле проводятся бесплатно. Организаторы проводят фестиваль уже четвертый год подряд. Основной целью  концертов "Moldo Crescendo" является приближение слушателя к классической музыке. Своим творчеством музыканты хотят донести до людей силу и красоту этого жанра. Однако есть некоторые организационные моменты, реализовать которые сложно без поддержки граждан. Специально для этого организаторы запустили кампанию по сбору средств, которые будут направлены на аренду залов, национальный и международный транспорт, проживание и питание для артистов и продвижение проекта в интернете и т.д. 

"Благодаря нашей аудитории мы пришли к четвертому выпуску фестиваля "Moldo Crescendo". Каждый год ценители классической музыки выражали материальную и информационную помощь нашему проекту, рассказывая о фестивале друзьям и знакомым, делясь информацией о нас в социальных сетях. Таким образом, мы смогли остаться независимыми и продолжать преследовать нашу цель. Мы полагаемся на поддержку людей, которые хотят нас слушать", - отмечают представители фестиваля. 

Поддержать инициативу можно здесь. Если вы выразили материальную поддержку, просим поделиться официальной страницей фестиваля с вашими друзьями на FB.

Также вы можете установить обложку в поддержку "Moldo Crescendo" на своей странице или поделиться ею в своей ленте новостей, указав ссылку.

Стоит также отметить, что музыканты из "Moldo Crescendo" традиционно вознаграждают самых активных участников инициативы декоративной скрипкой, подписанной ими. Чтобы получить возможность стать ее обладателем, поддержите проект, перечислив 500 RON.

Больше деталей о проекте, организаторах, программе, целях и возможностях поддержки (переводы, смс), можно узнать по ссылкам:
1. https://www.facebook.com/moldocrescendo/
2. https://www.sprijina.ro/cauze/moldo-crescendo-ed-4-muzica-uneste

источник:Afisha.md
0

Похожие новости