Появилась семейная эстафета на Hai Haiduci! by Vita

20 и 21 апреля в этно-культурном комплексе «Vatra» пройдет второй выпуск спортивно-музыкального фестиваля Hai Haiduci! by Vita.

В этом году фестиваль посвящен Году семьи в Молдове, именно поэтому организаторы подготовили особенный старт для семейных команд — Family Run. Это необычное соревнование запланировано на 21 апреля, 16:00.

Family Run — развлекательная эстафета, поэтому помимо активных физических упражнений будет много нестандартных и интересных заданий. Всех участников, даже самых маленьких (от 6 до 13 лет), ждут оригинальные и увлекательные испытания, в которых нужно будет проявить внимательность и ловкость, силу, логику и готовность к приключениям. 

Каждое задание будет направлено на укрепление отношений внутри семьи, создание новых семейных традиций, а также вовлечение всех членов семьи в активный и здоровый образ жизни.

Регистрация уже открыта, поэтому не упустите возможность весело и с пользой провести выходные вместе с родными. Всего доступно 25 мест, поэтому регистрируйтесь прямо сейчас! Для участия вам нужна команда из 2-4 человек. 

Важно! Чтобы пройти дистанцию Family, вам не нужен дополнительный инвентарь или специальное спортивное снаряжение, главное — удобная одежда и обувь, хорошее настроение и желание от души повеселиться рядом с самыми близкими.

А для тех, кто хочет принять участие в более традиционных спортивных соревнованиях, еще доступны слоты на трейловые забеги на 19 и 30 км, а также на велозаезд на 30 км. Регистрируйтесь!

Больше информации о мероприятии можно найти на официальном сайте фестиваля. 

источник:Afisha.md
0