Культовый фестиваль и новая локация: FOSFOR возвращается

Это лето будет самым ярким! Культовый фестиваль электронной музыки FOSFOR приглашает тебя на следующую точку отрыва! FOSFOR приземляется в GOODZONE!

30 июня на правый берег озера Гидигич обрушится южная ночь, пульсирующая в ритме лучших треков этого года. В коммуне Ватра, вблизи GOA Territory, пройдет самое громкое событие лета, которое не оставит тебя равнодушным. FOSFOR начнется 30 июня в 18.00 и будет длиться до 06.00 утра. 

12 диджеев будут играть для тебя свои самые сумасшедшие треки от заката до рассвета, а 12 часов беспрерывной музыки и светового шоу подарят тебе самые незабываемые эмоции. На сцене FOSFOR выступят не только местные музыканты, но и иностранные диджеи. И поверь, ты не сможешь устоять на ногах в фантастическом потоке, в котором смешивается музыка, свет и отличное, драйвовое настроение! 

FOSFOR – это территория, где ты почувствуешь раскаленное дыхание летней ночи. FOSFOR – это океан музыки, в котором ты захочешь растворится. 

В этом году вход на фестиваль будет платным. До 10 июня действует период Presale – можно купить билеты по сниженным ценам. Main Stage – 150 леев, Vip Zone – 500 леев. Билеты на FOSFOR можно приобрести онлайн на сайте afisha.md. Оплатить билет можно с помощью банковской карты, либо посредством платежного терминала, а также в офисе компании Simpals, по адресу Ион Некулче, 5. 

Внимание! Количество билетов ограничено! Поспеши приобрести билеты для себя и своих друзей сейчас, чтобы провести незабываемую ночь на самом крутом фестивале электронной музыки!

Следи за страницами FOSFOR в социальных сетях! Впереди много сюрпризов! 

источник:Afisha.md
1

Похожие новости