Какие мероприятия ждут тебя в декабре

В этом году зима принесет нам множество ярких событий и мероприятий, которые ни в коем случае нельзя пропустить. Поэтому, наливай себе чашку горячего чая и ознакомься со списком из 12 концертов и вечеринок, составленным развлекательным порталом afisha.md. Выбирай мероприятие по вкусу и ощути сполна незабываемую атмосферу зимних праздников.

Гарри Поттер и волшебный кубок Рождества

Итак, декабрь начинается с танцевального концерта, где настоящее волшебство тесно переплетается с повседневной реальностью. Речь идет о IX концерте танцевального центра Black & White - “Гарри Поттер и волшебный кубок Рождества”. Шоу для всей семьи состоится 8-го декабря в Национальном Театре Оперы и Балета им. “Марии Биешу”.

Hello Winter - Chateau Purcari

Château Purcari приглашает встретить зиму в уникальной обстановке 9-го декабря, на мероприятии „Hello winter”. Программа включает экскурсию с дегустацией вин по винодельне Purcari, розыгрыши призов, кулинарное шоу, сладкий сюрприз от шеф-повара, различные выставки и ярмарки ремесел, прогулку на телеге, выступление Этнофольклорного Театра “Ион Крянгэ”, праздничную атмосферу, множество развлечений и хорошее настроение.

Шоу-Балет «ТОДЕС»

В этот же день, 9-го декабря, приглашаем тебя посетить фееричное выступление театра шоу-балет «TODES». Оно состоится в 19:00, в Национальном Дворце им. “Николае Сулак”. Танцоры представят новую юбилейную программу своего тура „И приснится же такое…”. На сцене, в ритме танца, будут сменяться времена и страны. Глядя на выступление танцоров, вы почувствуете себя словно во сне, в котором воображение переплетается с вашими желаниями.

Семейство Стратан 

Семья Стратан не перестает удивлять своими талантами. На этот раз, 10 декабря, состоится трогательный концерт, где, совместно с Павлом и Клеопатрой Стратан, на сцене дебютирует самый младший член семьи – Чезар. Они представят свой новый альбом „Totu-i despre viață”. Концерт начинается в 17:00 и состоится в Национальном Дворце им. “Николае Сулак”.

LP

Самым громким событием этой зимы, конечно же, является концерт певицы LP. 14-го декабря, в Кишиневе состоится концерт знаменитой американской исполнительницы Лауры Перголицци, выступающей под псевдонимом LP. Певица выступит с сольным концертом в Национальном Дворце им. “Николае Сулак”. Кишиневский концерт является частью тура исполнительницы LP по странам СНГ. Сама певица утверждает, что с нетерпением ждет встречи с кишиневской публикой, о чем она недавно написала на своей странице в Facebook.

Grand Tasting by Andreas Larsson

Впервые в истории Республики Молдова, один из самых влиятельных сомелье мира – Андреас Ларсон – прибудет в Кишинев для дегустации более чем 20 местных и купажных сортов вин. Родом из Швеции, эксперт носит титул “Лучшего сомелье мира” (титул, предоставленный Международной Ассоциацией Сомелье), и проведет в Кишиневе беспрецедентную дегустацию GRAND TASTING. Мероприятие состоится 14-го декабря, в гостинице Radisson Blu, накануне XIII выпуска легендарного Вернисажа Вин.

Vernisajul Vinului: Vinul unei nopți de iarnă

Готовьтесь к самому крупному и самому удивительному маскараду года – „Vinul unei nopți de iarnă”, который состоится в рамках Вернисажа Вин. Обязательным элементом дресс-кода для каждого гостя, желающего открыть для себя тонкости и глубину Молдавских Вин, является маска. XIII выпуск Вернисажа Вин состоится 15-го декабря, в 18:00, в Республиканском Дворце в Кишиневе, в рамках зимней кампании „Vinul Moldovei – Arta Asamblajului”

Nikorason'g Concert

Группа Nikorason’g приглашает друзей и поклонников своего творчества на концерт, который состоится 17 декабря в большом зале Национальной Филармонии. В этом году группа Nikorason’g представляет новую концертную программу под названием ”Come Together”. В программу войдут авторские композиции группы Nikorason’g, а также кавер версии на популярные мировые хиты. Помимо основного состава музыкантов группы, в концерте принимают участие скрипичный квартет “Paradis”, приглашенные вокалисты – Valeriu Moruz, Serj Kuzenkoff, Roman zEs, а также популярный ведущий и шоумен MC Mike.

IarnaRock | Death Moroz Music Festival

22 и 23 декабря, начиная с 18:00, в T5 Bar будет проходить зимний фестиваль рок-музыки IarnaRock | Death Moroz Music Festival. В рамках фестиваля выступят 12 групп из Молдовы, Румынии и Украины. Также, желающие получить большую дозу андерграунда и развлечений могут посетить андерграунд афтепати, организованное ребятами из "Altă Party".

Vali Boghean Band

Самый романтичный исполнитель Республики Молдова, Vali Boghean, возвращается с новым праздничным концертом. Концерт под названием ”De dragoste în prag de iarnă” состоится в Национальном Дворце им. “Николае Сулак” 22-го декабря, в 19:00. Выступление Vali Boghean Band будет наполнено множеством волшебных и трогательных моментов. Артист представит свои новые композиции, которые затрагивают до глубины души, а также уже известные и горячо любимые фанатами песни.

Заходи на Afisha.md, чтобы узнать цену на билеты на данные мероприятия, выбери место в зале и приобрети билет онлайн, не выходя из дома. Также, здесь ты сможешь найти множество других мероприятий, которые скрасят холодные зимние вечера. С нетерпением ждем тебя в концертных залах.

источник:Afisha.md
2

Похожие новости