Готовясь к HellRun, не забудьте про фонарики!

HellRun – единственный официальный ночной забег в Республике Молдова в честь Хэллоуина. Мероприятие начнется в 18:00, старт будет дан в 20:00, а трасса забега пройдет по самым загадочным и темным аллеям Ботанического Сада. Соответственно, участникам пригодятся дополнительные источники освещения, для обеспечения лучшей видимости. Поэтому каждый участник должен иметь при себе фонарик!

Если у вас дома есть налобные фонарики, не забудьте прихватить их с собой. Они очень удобные и не создают неудобств при беге. Некоторые специализированные магазины, как например X-Style, предлагают возможность арендовать налобные фонари по достаточно сходным ценам. Можете также просмотреть ассортимент онлайн-магазинов limon.md, price.md или магазинов бытовой техники, чтобы найти фонарики по нраву каждому члену семьи.

793f102c4e295d2729030eb9bff5e922Костюмированный забег HellRun 2017 состоится 28 октября. Для того, чтобы участвовать в самом “жутком” забеге этого года, приуроченном к Хэллоуину, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Количество участников ограничено, и чтобы удостовериться, что Ваша семья участвует в мероприятии, вы можете подтвердить своё участие, оплатив стартовый взнос в нашем офисе (ул. Ион Некулче, 5).

источник:Sporter
0

Похожие новости