Что ждет вас на музыкально-спортивном фестивале Hai Haiduci BY VITA?

Что такое выходные? Выходные – это те два дня, которые мы имеем право провести, как душе угодно! Чем вы будете заниматься в эти выходные? Вы можете отдохнуть или повеселиться, провести время с друзьями или семьей, насладиться музыкой, пуститься в приключения или отправиться за покупками. Но можно заняться всем этим сразу, потому что все это вы найдете на фестивале Hai Haiduci BY VITA!

Что ждет вас на мероприятии?

Музыка

Каждый вечер фестиваля будет завершаться концертом. Начало выступлений в 20:00 часов. В субботу 20 апреля на сцене можно увидеть выступление групп Lume, DoReDoS, Zdob și Zdub, а в воскресенье 21 апреля – SunStroke Project, Ethno Republic и певца Ионела Истрати. Вход на концерт бесплатный!

Развлечения

На протяжении двух дней фестиваля вас ждут бесплатные мероприятия и развлечения, такие как:

- кемпинг на территории комплекса Ватра;
езда на квадроцикле по Кодрам;
- прогулки на пони и лошадях;
анимация для детей;
- Зрелищное огненное шоу;
планетарий;
- IQ Puzzle;
скалолазание;
- флорбол;
батуты;
- стрельба из лука;
тарзанка и др.

У вас также будет возможность сделать оригинальные фотографии в специально подготовленных местах, позировать с персонажем Штефаном чел Маре, насладиться инструментальной музыкой ансамбля Ștefan Vodă, прогуляться по Кодрам и посетить ремесленную ярмарку, где вы найдете много интересных предметов в деревенском стиле, сувениров и игрушек.

Спорт

В субботу состоится МТВ-велогонка, участники которой проедут 30 км. В воскресенье 21 апреля пройдут трейловые забеги. Кроме привычных соревнований на дистанции 8, 19 и 30 км, в рамках фестиваля также пройдет Family Run - веселая эстафета для всей семьи, от мала до велика. Спешите зарегистрироваться, количество мест ограничено!

У вас есть все основания прийти на Hai Haiduci BY VITA! 20 и 21 апреля. Музыкально-спортивный фестиваль пройдет на территории этнокультурного комплекса «Ватра», в оба направления зрителям обеспечен транспорт.

источник:Afisha.md
0