Что следует знать о концерте LP в Кишиневе

Меньше чем через неделю, 14 декабря, исполнительница LP выступит на сцене кишиневского Национального Дворца. Так как концерт будет проходить в рабочий день – в четверг, а у многих наших сограждан разные рабочие графики, организаторы выбрали необычное время для начала концерта – 19 часов 14 минут. 

Итак, во избежание очередей у входа и чтобы у вас было время удобно расположиться, двери Национального Дворца им. “Николае Сулак” откроются в 18:00, и вплоть до 19:14 у вас будет возможность оставить свои вещи в гардеробной, сфотографироваться у фотоуолла и спокойно занять своё место в зале.

Напомним, что 14 декабря в Кишиневе состоится концерт знаменитой американской исполнительницы Лауры Перголицци – LP. Певица будет выступать с сольной программой на сцене Национального Дворца им. “Николае Сулак”. Кишиневский концерт является частью тура исполнительницы по странам СНГ. 

Imagini pentru Laura Pergolizzi
У вас ещё есть возможность приобрести билеты на это уникальное событие. Вы можете это сделать  онлайн, быстро и удобно, на сайте Afisha.md, где у вас также есть возможность посмотреть схему зала и сравнить цены на билеты, что позволит вам выбрать подходящее место и сполна насладиться концертом исполнительницы LP. 

источник:Afisha.md
0

Похожие новости