Что нужно знать, отправляясь на FOSFOR

Совсем скоро, 30 июня, на территории Goodzone прогремит всеми ожидаемый фестиваль FOSFOR! Мы уверены, что вы уже купили билеты на самое яркое событие этого лета. А для того, чтобы вы получили максимум удовольствия, мы подготовили список полезных советов.

Во-первых, возьмите с собой документы. Вход на фестиваль 18+. Мы знаем, что на фестиваль придут молодые душой и телом мальчики и девочки, но обезопасьте себя от лишних вопросов со стороны охраны, если вы тот, кто владеет рецептом вечной молодости. 

Придите заранее. Напомним, что в прошлом году фестиваль собрал более 20000 человек. Поэтому, чтобы не попасть в пробку и не пропустить любимого диджея, придите раньше. На территории фестиваля будет много способов увлекательно провести время!

Можете начать с того, чтобы сделать себе (под чутким руководством или при помощи талантов профессиональных художников) роспись флуоресцентной краской. Прикупите светящихся аксессуаров!

Сделайте множество классных фоток возле арт-объектов, на фоне озера, валяясь с друзьями на бинбэгах в чиллаут зоне, на фоне диджеев, на фоне заката, на фоне всего того, на что хватит фантазии. 

Оденьтесь удобно, но ярко! Не забудьте, что отличительная черта FOSFOR – это яркий стиль! Наденьте что-нибудь яркое и удобное, выделитесь из толпы! Рекомендуем позаботиться об удобной обуви и свободной одежде. Вас ожидают 14 артистов из Молдовы и Европы! Танцевать будем много и интенсивно. 

Пожалуйста, не берите с собой еду и напитки. На территории фестиваля будут 5 барных стоек с широким выбором напитков и закусок.

Запрещено проносить опасные предметы (оружие, ножи, дубинки и прочее). FOSFOR заботится о вашей безопасности, поэтому все подозрительные предметы при прохождении контроля придется оставить. По той же причине, не приходите в состоянии алкогольного опьянения. На входе за этим будут следить. 

Будет очень круто! Мы ждали FOSFOR целый год! Так что оторвемся все вместе по полной!

Напомним, что организаторы не несут ответственности за билеты, купленные не в официальных точках продаж, и оставляют за собой право не пускать на фестиваль, если происхождение билета покажется сомнительным. Билеты можно будет приобрести и на месте.

Цена билета составляет 200 леев, в день ивента цена поднимется до 250 леев. Билеты в Vip Zone сейчас стоят 700 леев, в день события – 1000 леев. 

Список официальных точек продаж:
- Магазины Enter (Кишинев)
- Онлайн на сайте Afisha.mdMticketmdFest.md
- Barbar, Sensi Bar & Café 
- Кассы Bisconcert по адресу: бул. Штефан чел Маре, 152 (Национальный Театр Оперы и Балета). 
- Офис компании Simpals по адресу: ул. Ион Некулче, 5
- Офис компании Mticket по адресу: ул. Мелештиу, 16/2 

источник:Afisha.md
0

Похожие новости