Чем заняться на FOSFOR, главном фестивале этого лета

Совсем скоро, 30 июня, прогремит четвертый выпуск культового фестиваля электронной музыки FOSFOR. В этом году мероприятие пройдет на территории Goodzone.

FOSFOR – это фестиваль электронной музыки и отличного настроения! За 2 года FOSFOR успел выпустить 3 незабываемых фестиваля, собрав в общей сложности 42000 человек, 56 диджеев, невозможное для подсчета количество звука, света и радости.

Вы можете начать с того, чтобы стать частью FOSFOR! Сделайте себе (под чутким руководством или при помощи талантов профессиональных художников) роспись светящейся краской. Стоимость, в зависимости от рисунка, составит 20 леев. В дополнение можно приобрести светящиеся аксессуары (очки, браслеты), футболки и флаг с символикой фестиваля. 

После созданного образа и после нескольких часов танцев подкрепиться и освежиться можно будет у барных стоек с алкогольными и безалкогольными напитками, закусками, мороженым для девочек (и мальчиков). Все по приемлемым ценам!

Если вдруг вы захотите отдохнуть в тени, поваляться, поболтать с друзьями, попивая напитки, сфотографироваться, и сразу же обновить свой instagram, отправляйтесь в различные Relax зоны, где вас будут ждать комфортные бинбэги  и зонты, спасающие от солнца.

Для любителей селфи и постановочных фотографий будут установлены специальные фоторамки и инсталляции. Зарядите свои телефоны и проследите, чтобы друзья сделали тоже самое! 

Напоминаем, что для тех, кто приедет на личных автомобилях, организаторы предусмотрели две парковки: платную (20 леев за все время пребывания)  и бесплатную. Обе парковки рассчитаны на 300 автомобилей. Для тех, кто приобрел Vip билет, при резервации места по номеру (+373)790 77 000, парковка будет бесплатной.

Обратим ваше внимание, что Main Zone асфальтирована для того, чтобы удобно было танцевать под любимые треки в любимой обуви.

Билеты можно будет приобрести на месте, а также заранее онлайн на сайте Afisha.md, Mticketmd, Fest.md. В магазинах Enter (Кишинев), в кассах Bisconcert по адрес bd. Ștefan cel Mare 152 (Национальный Театр Оперы и Балета). Также, в офисе компании Simpals (Ion Neculce 5) и в офисе компании Mticket (str. Melestiu 16/2). 

источник:Afisha.md
0

Похожие новости