Анджелина Джоли стала источником вдохновения для Guerlain

Год спустя после выхода духов Mon Guerlain французский бьюти-бренд решил их обновить. Аромат сделали более цветочным и назвали Mon Guerlain Eau de Parfum Florale. Парфюм посвящен идее бренда о женственности и описывается как нежный, неуловимый и соблазнительный.

За кажущейся хрупкостью скрывается невероятная сила, поскольку женщина, по мнению Guerlain, является источником жизни изначально. 

Анджелина Джоли стала для парфюмеров Дельфин Джелк и Тьерри Вассера источником вдохновения. Напомним, что Вассер также занимался созданием ароматов Dior Addict и Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds. Новый парфюм носит более свежий и чувственный характер. Духи пахнут как букет лаванды и белых цветов с нотами арабского жасмина, который является весьма сильным, но не преобладающим. Средние ноты раскрывают согревающие запахи, такие как таитянская ваниль и индийское сандаловое дерево.

Дизайн флакончика был разработан еще в 1908 году самим Габриэлем Герленом и обрисовывает фирменный силуэт бренда. Еще при подписании контракта с Guerlain в прошлом году Энджи отметила, что весь ее гонорар уйдет на благотворительность в один из ее фондов. Аромат Mon Guerlain Eau de Parfum Florale уже поступил в продажу и обойдется своей новой владелице около $ 100.

источник:Buro247.ua
0

Похожие новости