Акция для друзей! Билеты на FOSFOR 3+1

30 июня на берегу водохранилища Гидигич, на территории Goodzone прогремит самый яркий фестиваль этого лета FOSFOR.

14 артистов из Молдовы и Европы отыграют свои лучшие треки. Вас ждет максимально разноплановый line-up, в котором каждый найдет свой любимый жанр электроники, продуманная шоу-программа, зажигательные танцоры, киловатты света и, конечно же, мощный звук!

Заинтересованы? Бери друзей и приходи! Специально для этого, мы подготовили акцию! При покупке 3-х билетов, 4-ый вы получите в подарок!

Приобрести билеты по акции можно в магазинах сети Enter (Кишинев), в офисе компании Simpals или в электронном варианте на Afisha.md и Mticket.md.

Стандартный пропуск на фестиваль (вне акции) можно приобрести в Barbar и Sensi bar & café, онлайн на сайте Fest.md, или в кассах Bisconcert по адрес bd. Ștefan cel Mare 152 (Национальный Театр Оперы и Балета).

Цена билета составляет 200 леев, в день ивента цена поднимется до 250 леев. Билеты в Vip Zone сейчас стоят 700 леев, в день события – 1000 леев. 

Наличие Vip билета обеспечит вам вход в отдельную комфортабельную зону, оборудованную столиками и удобными диванами, с хорошей видимостью сцены. В данной зоне будет располагаться отдельная барная стойка с прохладительными напитками и закусками. Также, билет в Vip зону гарантирует бесплатное место в платной парковке, которое нужно зарезервировать заранее по номеру (+373) 790 77 000.

Обращаем ваше внимание, что участились случаи фальсификации билетов и розничных продаж подделок с рук! Поэтому мы настоятельно рекомендуем покупать билеты в официальных представительствах! Обратите внимание на наличие мокрой печати. Кроме того, каждый купленный онлайн билет оснащен персональным QR кодом, который не повторяется! 

Не упусти возможность попасть с друзьями на самое масштабное событие этого лета, которое мы так тщательно готовим для вас! Количество билетов ограниченно. 

источник:Afisha.md
0

Похожие новости