10 событий, которые стоит посетить в эти выходные

Afisha.md заботится о том, чтобы каждые выходные были для вас незабываемыми. И чтобы этот уик-энд не стал исключением, возьмите на вооружение этот список 10 самых увлекательных мероприятий, где можно отлично развлечься после напряженной трудовой недели. Выбирай событие на свой вкус и повеселись от души с друзьями на самых ярких мероприятиях Кишинева.

Potcoava de Aur


Мероприятие, которое собирает на одной сцене самых известных и всеми любимых местных исполнителей, „Potcoava de Aur”, состоится в эту пятницу, 15 декабря, в 17:00, и в субботу, 16 декабря, в 18:00. На сцене выступят Ион Палади, Сёстры Осояну, Ion Razza, Адриан Урсу и многие другие. Музыкальный аккомпанемент предоставят группа Angry Band и Национальный Оркестр народной музыки – LĂUTARII. Также, XII выпуск принесет с собой сюрприз – впервые в рамках концерта выступит группа Zdob și Zdub.

Вернисаж Вина: «Вино в зимнюю ночь»

Готовьтесь к самому крупному и самому удивительному маскараду года – „Vinul unei nopți de iarnă”, который состоится в рамках Вернисажа Вин. Обязательным элементом дресс-кода для каждого гостя, желающего открыть для себя тонкости и глубину Молдавских Вин, является маска. XIII выпуск Вернисажа Вин состоится 15-го декабря, в 18:00, в Республиканском Дворце в Кишиневе, в рамках зимней кампании „Vinul Moldovei – Arta Asamblajului”. Приобрести билеты можно на сайте Afisha.md.

ADOR – Ночь перед дедлайном


ADOR – это мероприятие, посвященное людям, которые пытаются что-то изменить в креативной отрасли Молдовы. Здесь вы сможете найти единомышленников, извлечь урок из чужих ошибок, вдохновиться и на славу повеселиться. Спикерами на данном мероприятии выступят Mr. Doodle - стрит-артист, рисующий в технике Graffiti Spaghetti, Johan Sonestedt – анимационная студия Cinematic, Jorg Riommi и Dan Frînculescu – Publicis România. Также, молдавские креативные группы были приглашены представить подборку лучших международных роликов. Приходи 15 декабря, в 18:00, в Tekwill, чтобы быть на одной волне с творческими личностями.

Burak Yeter

Burak Yeter возвращается в Молдову! Автор хита „Tuesday” и один из самых ранговых DJ на сегодняшний день будет миксовать всего одну ночь, 15 декабря, и только в Cocos Prive. Burak Yeter знаменит тем, что записал ремиксы для таких звезд, как Depeche Mode, Black Eyed Peas, Alicia Keys, Skylar Grey, Sam Smith, The Beatles, Bruno Mars, Frank Sinatra, Jay Z, Beyonce и James Brown.

Каспийский Груз, Прощальный тур


Группа «Каспийский Груз» выступит в клубе Famous в рамках своего прощального тура. Исполнители представят новый альбом и исполнят лучшие хиты из предыдущих. Вечеринка состоится 15 декабря, начало в 23:00. Не упусти шанс насладиться любимыми хитами в живом исполнении.

Как создать Департамент Продаж


Выходные можно посвятить личностному росту. В период 16-17 декабря будет проходить тренинг “Как создать Департамент Продаж”, где спикером выступит Алина Андриуцэ, сооснователь Angry Business. Приходи на тренинг и узнай всё о департаменте продаж и как сделать так, чтобы он приносил результат.

The Jubilee Show


А в субботу вечером, 16 декабря, состоится юбилейное шоу. В том же клубе Famous выступят MC MACHO'MAN и легендарный гость из Одессы – DJ Maniak. Если хочешь окунуться в атмосферу европейских тусовок, приходи в 23:00 и оторвись по полной!

Maratonul de Crăciun 2017


В воскресенье на главной площади столицы состоится семейное мероприятие, пропитанное духом зимних праздников. Naturalis Maratonul de Crăciun – это костюмированный забег для всей семьи, который будет проходить по центральному бульвару Кишинева, а вся волшебная дистанция в 3 км будет усыпана подарками. Старт будет дан в 12:00. Зарегистрироваться на развлекательный забег можно на сайте craciun.md.

Nikorason'g Concert

Группа Nikorason’g приглашает друзей и поклонников своего творчества на концерт, который состоится 17 декабря в большом зале Национальной Филармонии. В этом году группа Nikorason’g представляет новую концертную программу под названием ”Come Together”. В программу войдут авторские композиции группы Nikorason’g, а также кавер версии на популярные мировые хиты. Помимо основного состава музыкантов группы, в концерте принимают участие скрипичный квартет “Paradis”, приглашенные вокалисты – Valeriu Moruz, Serj Kuzenkoff, Roman zEs, а также популярный ведущий и шоумен MC Mike.

Basarabia Folk


Также, 17 декабря состоится концерт фолк-музыки. На сцене Национального Дворца выступят Sadovnic, Ion Razza, Mihai Budurin, Maria Mocanu, Viorel Burlacu, Victor Buruiană, Oxana Cucereanu (Италия), Vica Demici (Великобритания), Angelina Mistreț, Vasile Lupu, Paul Arva (Яссы) и несколько молодых артистов. Специальный гость вечера – Mircea Baniciu, один из самых любимых исполнителей фолк-музыки в Румынии. 

На сайте Afisha.md можно также посмотреть другие грядущие события, а в разделе “Билеты онлайн” ты найдешь все вечеринки, концерты и тренинги, на которые можно приобрести билеты быстро и легко, прямо на сайте. Развлекайся!

источник:Afisha.md
0

Похожие новости