10 причин принять участие в Hai Haiduci! by Salomon

После долгой зимы, погода так и манит провести выходные вместе с друзьями, на лоне природы или на музыкальном фестивале. Мы знаем, как сложно выбрать из нескольких вариантов что-то одно, а потому мы объединили все воедино.

21 и 22 апреля, на территории этно-культурного комплекса Vatra состоится спортивно-музыкальный фестиваль Hai Haiduci! by Salomon. Это два дня развлечений, два дня адреналина, два дня на лоне природы. Рассмотрим 10 веских причин для того, чтобы собраться с друзьями и вместе отправиться на фестиваль.

1. Мероприятия для всей семьи
В течение двух дней, этно-культурный комплекс Vatra превратится в настоящий городок развлечений, где можно будет поучаствовать в множестве интерактивных мероприятий. На территории комплекса найдутся развлечения для всей семьи: аниматоры для детей, воздушные змеи, которые можно запускать всей семьей, карикатуристы, которые нарисуют ваши смешные портреты. Прямо под открытым небом, вам сделают временное тату, заплетут уникальные косички или поправят прическу.

2. Экстремальные развлечения
Если вы любите пощекотать нервы, на Hai Haiduci! by Salomon вы сможете почувствовать выброс адреналина. Прогулки на квадроциклах по лесу, курсы скалолазания, тиролиана и трамплины подарят вам неповторимые и незабываемые впечатления.

3. Верховая езда
В рамках мероприятия запланированы верховые прогулки. Представители спортивно-конного клуба „Sparta” предоставят вам возможность прокатиться на лошадях или осликах и насладиться окружающим видом.

4. Зоны для фотосессий
Отличная погода – причина для того, чтобы сделать много новых фото, более того, самые удачные кадры можно поймать на природе. На территории комплекса Vatra будут оформлены зоны для фотосессий в национальном стиле. Штефан чел Маре с удовольствием присоединится к вашим селфи – его можно будет увидеть прямо на входе, т.к. он будет приветствовать гостей мероприятия.

5. Шоу-программа
Организаторы приготовили для вас захватывающее дух шоу. У вас будет возможность полюбоваться огненным представлением в исполнении Sansara. Также вам предстоит насладиться рыцарскими турнирами и окунуться в атмосферу средневековья.

6. Национальный колорит
Мероприятие Hai Haiduci! by Salomon приурочено к году Штефана чел Маре, и атмосфера фестиваля будет пропитана национальным колоритом. Кроме персонажа в костюме великого князя, на празднике выступит группа „Ștefan Vodă”, которая порадует всех аутентичной инструментальной музыкой. Живая музыка заставит вас пуститься в пляс, а звуки этнических музыкальных инструментов никого не оставят равнодушным.

7. Концерты
Вечером на сцену выйдут группы с мировой известностью. Группы Lume, Millenium Band, Tharmis и ребята из Zdob și Zdub зажгут атмосферу весенних вечеров. Концерты под открытым небом, в таком живописном месте, запомнятся надолго. Придите и убедитесь в этом сами! 

8. Спортивные соревнования
Hai Haiduci! by Salomon – это еще и спортивное мероприятие, объединяющее трейловый забег через Кодры на дистанции 8, 15 и 30 км, и MTB заезд на 30 км. Сотни профессионалов и любителей будут соревноваться на велосипедах и бегом по лесным тропинкам. Для участия в забегах необходима предварительная регистрация.

9. Кемпинг
Кроме того, что у вас будет два дня, полных развлечений, вы сможете провести и ночь необычным образом. Приходите с палатками и проведите ночь под звездным небом, с песнями под гитару или с интересными рассказами в кругу друзей. Сбегите от городского шума, проведите ночь на лоне природы, а утром вас разбудит звук горна!

10. Свободный вход!
Именно так! Вход на все развлечения и концерты абсолютно бесплатный!

Ждем вас на Sport Music Fest Hai Haiduci! by Salomon. Организаторы мероприятия – спортивная организация Sporter, самая крупная доска объявлений в Молдове 999.md и информационно-развлекательный портал Afisha.md.

источник:Afisha.md
1

Похожие новости