10 причин, чтобы пойти на уникальное Professional Boxing Show!

13 апреля в Кишиневе пройдет беспрецедентное в нашей стране, первое большое шоу по профессиональному боксу в Молдове Professional Boxing Show и есть как минимум 10 причин, чтобы посетить его в этот вечер.

Прежде всего, это мероприятие является уникальным, поскольку проводится в Молдове впервые, и его участники и зрители уже войдут в историю.

Кульминацией грандиозного шоу станет главный бой за пояс WBA ASIA. В ярком и зрелищном, конкурентном поединке за него на ринге будут биться 25-летний Равшанбек Умурзаков (Ravshanbek Umurzakov) из Узбекистана и 28-летний Роберто Гонсалес (Roberto Gonzales) с Филиппин, которые готовы продемонстрировать свою ужасающую ударную мощь, разрушительные атаки, показать характер настоящего воина.

Кроме того, в рамках Professional Boxing Show состоятся также не менее жаркие бои за Пояс Чемпиона Республики Молдова INTERNATIONAL, и зрители увидят лучших местных и зарубежных бойцов высокого уровня.

Все поединки будут начинаться со зрелищного выхода бойцов под индивидуальное, уникальное световое шоу. Мероприятие будет организовано на самом высоком уровне, гостей ожидает максимальный комфорт. Предусмотрены крутые места в зоне VIP.

Зрители Professional Boxing Show смогут воочию наблюдать за яркими профессиональными боями, которые можно было увидеть раньше в нашей стране только по телевизору, начиная с боёв Али, Тайсона и заканчивая Кличко, Мейвейзером, Валуевым.

Таким образом, посетители Professional Boxing Show станут прямыми свидетелями беспрецедентного шоу в Молдове и смогут принять в нём участие, хоть и косвенное.

Они станут частью истории, свидетелями захватывающих боев, зрелищных и бескомпромиссных, ярких поединков. Смогут насладиться красивым боксом и увидеть, как свои заслуженные награды получат лучшие из лучших в области профессионального бокса.

Организаторы обещают, что зрители окунутся в невероятную, изысканную атмосферу яркого шоу, получат максимум удовольствия, массу ярких и незабываемых эмоций, и этот вечер станет для них незабываемым!

Кроме того, активной поддержки публики ждут и наши отечественные боксеры, которые будут биться на ринге. Поэтому крайне важно прийти в этот вечер и поболеть за наших отечественных молдавских бойцов.

Professional Boxing Show организует промоуторская компания IBC Promotions и Федерации Бокса Молдовы  при поддержке Министерства образования, культуры и исследований Молдовы.

Мероприятие пройдет 13 апреля в Легкоатлетическом манеже Кишинева (ул. Андрей Дога 26).

Билеты на Professional Boxing Show будут продаваться на сайте afisha.md  (онлайн) и физически в кассах по следующим адресам:

- str. Puskin 5a 
- bd. Stefan cel Mare 152, Teatrul National de Opera si Balet (Casa BisConcert)
- str. Puskin 22 (Librarius)
- bd. Moscova 1/1 (Librarius)
- bd. Dacia 47/6 (Librarius)

Заказать VIP билеты можно по телефону 079901020, или в cалоне Land Rover, в Кишиневе, по ул. Calea Ieşilor 14/1.

источник:noi.md
0

Похожие новости