Появился трейлер второго сезона сериала Удивительная миссис Мейзел

Компания Amazon опубликовала трейлер второго сезона комедийного сериала "Удивительная миссис Мейзел". Автор проекта — Эми Шерман-Палладино. Действие сериала разворачивается в Америке 1950-х годов.

В первом сезоне проекта главная героиня миссис Мейзел (Рэйчел Броснахэн), молодая мать и домохозяйка, расстается с мужем, который завел любовницу. В один из вечеров она приходит в клуб, где он иногда выступал со стендапом, который Мириам помогала ему писать. В какой-то момент она сама выходит на сцену и начинает шутить о своей жизни. Так она находит свое призвание — и жизнь домохозяйки с Верхнего Вест-Сайда меняется навсегда.

Судя по трейлеру нового сезона, миссис Мейзел продолжит начатое не без помощи своего менеджера Сюзи Майерсон. В этот раз ее семья направляется на отдых в Катскиллс — место, где свою карьеру начинали многие известные комики. Премьера сезона запланирована ближе к концу года.

Напомним, в этом году первый сезон "Удивительной миссис Мейзел" был номинирован на "Эмми" в 14 категориях. Ранее сериал получил также два "Золотых глобуса" — за лучший комедийный проект и лучшую комедийную актрису.

источник:Buro247.ua
0

Похожие новости