Культовый сериал Зачарованные вернется на экраны

Американская телекомпания CW собирается снимать перезапуск популярного телесериала "Зачарованные" (Charmed). Действие будет происходить в наши дни. Для того чтобы сделать сестер Холливелл более современными, сценаристы решили ввести такие темы, как феминизм. 

В официальном пресс-релизе проекта говорится, что это будет жесткий, смешной и феминистический ребут оригинального сериала о трех сестрах из небольшого городка, жители которого узнают, что они ведьмы. В перерывах между борьбой с демонами героини сражаются с патриархальными устоями, поддерживают семейные традиции.

Судя по описанию, особых изменений не предвидится. Год назад появилось сообщение, что сценарий к сериалу напишут авторы "Девственницы Джейн". А звезды из оригинального актерского состава "Зачарованных" — Алисса Милано, Шеннен Доэрти, Холли Мари Комбс и Роуз Макгоуэн — сниматься в перезапуске не будут. Опять же, учитывая тренд на ретро, изначально действие хотели перенести в 1976 год. Дата релиза и подробности об актерском составе проекта пока что неизвестны.

источник:Buro247.ua
0

Похожие новости