Джейсон Бейтман в дебютном тизере второго сезона драмы Озарк

Netflix поделились дебютным тизером второго сезона криминальной драмы "Озарк" с Джейсоном Бейтманом, попутно объявив дату выхода всех эпизодов продолжения шоу ‒ 31 августа.

Сюжет посвящён истории талантливого финансиста и бухгалтера Мартина Бёрда (Бейтман), попавшего под опасное очарование Дэла ‒ авторитета из мексиканского наркокартеля, сделавшего Марти предложение, от которого нельзя отказаться. Честно исполняя свои обязанности по отмывке преступных доходов, Берд мог не опасаться за своё благополучие, но его подвёл компаньон, вздумавший крысятничать. 

От верной смерти Мартина спасло только сумасшедшее предложение — финансовый гений пообещал мафии, что найдёт способ легализации наркоденег через мелкие предприятия, расположенные на берегу водохранилища Озарк, популярного американского курорта. 

За Мартина — талант располагать к себе людей, умение находить лазейки в любой бухгалтерии. Против — надзор мафии, ссора с местным криминалом, подозрительный шериф и идущие по пятам агенты ФБР. Счёт идёт на дни, на кону жизнь не только Мартина, но и его семьи. Гонка чеков, счетов и накладных началась.

источник:film.ru
0

Похожие новости