B Сети появился первый трейлер нового сезона Форс-мажоров

Решив выйти замуж за члена британской королевской семьи, Меган Маркл, как известно, попрощалась с актерской карьерой. Седьмой сезон сериала «Форс-мажоры», одной из главных звезд которого была Маркл, стал последним с ее участием. 

Впрочем, свято место пусто не бывает — в феврале создатели сериала сообщили, что проект пополнится новой героиней, которая должна заменить выбывшую Рэйчел Зейн (персонаж Меган). В новом, восьмом сезоне, который стартует на телеэкранах летом, появится Саманта Уиллер, очередной партнер юридической фирмы Pearson Specter Litt. Шоураннер «Форс-мажоров» Аарон Корш назвал Уиллер «таинственной», отметив, что новый персонаж будет угрозой для остальных ключевых действующих лиц.

Тогда же, в феврале, стало известно, что эта роль досталась Кэтрин Хейгл, а сама актриса призналась, что "смотрит сериал с первых эпизодов и невероятно счастлива быть его частью".

Съемки восьмого сезона начались несколько недель назад, и вот в Сети появился первый тизер. В 20-секундном ролике Харви Спектер (Гэбриэл Махт) впервые встречается с Самантой Уиллер в компании Алекса (Дьюли Хилл), и новичок тут же показывает характер. 

"Кто ты, черт возьми", — спрашивает Спектер. "Это Сэм Уиллер", — отвечает за Уиллер Алекс и слышит в ответ жесткое "По правде говоря, я предпочитаю, чтобы меня называли Саманта".

источник:Elle.ru
0

Похожие новости