6 сериалов, которые мы будем смотреть этим летом

Новые сезоны и самые ожидаемые проекты, которые сделают лето еще приятнее.

1. Большая Маленькая Ложь — 2 Сезон — 9 Июня

Главные героини «Монтерейской пятерки» изо всех сил пытаются скрыть тайны, связанные с убийством на благотворительном балу мужа Селесты (Николь Кидман). Фанаты проекта с нетерпением ждут появления на экране Мерил Стрип, которая исполнила роль мать убитого Перри. Она с подозрением относится ко всем и пытается раскрыть имя убийцы своего сына, что еще больше сплотит главных героинь.

2. Рассказ Служанки — 3 Сезон — 5 Июня

Сериал «Рассказ служанки» снят по мотивам одноименного романа Маргарет Этвуд. В третьем сезоне Джун в исполнении Элизабет Мосс возвращается в Гилеад, чтобы возглавить протестное движение. Новый сезон будет состоять из 13 серий. Сериал снимали в Торонто, а также в Вашингтоне.

3. Очень Странные Дела — 3 Сезон — 4 Июля

После длительного перерыва создатели сериала «Очень странные дела» подтвердили дату премьеры третьего сезона — 4 июля. Действие в третьем сезоне будет происходить через год после событий предыдущего. Основной актерский состав наряду с Милли Бобби Браун, Вайноной Райдер и Дэвидом Харбором пополнится новыми актерами, включая Майю Турман-Хоук.

4. Черное Зеркало — 5 Сезон — 5 Июня

«Черное зеркало» в 5 сезоне продолжит развивать тему человека в эпоху технического прогресса. Будущее наполнено гаджетами чуть более, чем полностью. Они делают жизнь людей удобнее, уютнее, но иногда даже подчиняют себе.

«Будущее будет еще более светлым, чем когда-либо»

5. Беверли Хиллз, 90210 — Продолжение — 7 Августа

Культовый молодежный сериал возвращается на экраны в виде мини-шоу под названием «90210». В новом проекте Fox снимутся все актеры из старого состава. Через 19 лет после окончания оригинального сериала актеры играют не своих персонажей, а взрослые версии самих себя.

6. Тьма — 2 Сезон — 22 Июня

«Очень странные дела» по-немецки — такой ярлык мигом приклеили к новому немецкому сериалу от Netflix с говорящим названием «Тьма». В центре сюжета — история четырех семей, живущих спокойной и размеренной жизнью в маленьком немецком городке. Видимая идиллия рушится, когда бесследно исчезают двое детей и воскресают темные тайны прошлого.

источник:Elle.ru
0

Похожие новости