Кто такая LP и почему стоит пойти на ее концерт в Кишиневе?

Кишинев ждет невероятное музыкальное событие – американская певица Лаура Перголицци, известная как LP, даст сольный концерт в Национальном дворце им. Н.Сулак. Выступление певицы пройдет 14 декабря. Начало концерта – в 19:14.

Организаторы сообщают, что подготовили несколько сюрпризов для гостей. Одним из них станет дуэт LP и отечественного артиста. Другим сюрпризом станет отдельная зона для фанатов, которая будет расположена перед сценой. Билеты в фан-зону будут продаваться отдельно от билетов в основную зону. Попасть на концерт LP можно, заплатив от 500 до 2300 леев.

Для тех, кто придет заранее, с 18.30 и до открытия концерта будет играть диджей, имя которого организаторы пока не открывают.

LP искусно вводит в заблуждение зрителей своим видом, но, одновременно с этим, ее песни обладают такой энергетикой, что слушатель невольно становится партнером Лауры. LP поражает слушателей не только экстравагантным образом, но и четко выверенным стилем вкупе с невероятной харизмой, сочетая отсылки к раннему Дилану и Рою Орбисону. 

Лаура получила широкую популярность в 2012 году, выпустив альбом “Into The Wild”. Ее сотрудничество с Кристиной Агилерой, Backstreet Boys, The Veronicas, а также с певицей Шер продемонстрировало удивительную самобытность Лауры как автора песен. Сольный трек LP Lost on you занял первую строчку в хит-парадах Франции, Бельгии, Польши, Греции и Израиля. 

На сегодняшний день дискография LP насчитывает пять альбомов. Певица умеет играть на четырехструнной гавайской гитаре – укулеле и удивляет слушателей своим артистическим свистом. 

Билеты на концерт LP можно приобрести онлайн на сайте afisha.md, начиная с 20 октябряа также в кассах Национального дворца им. Н.Сулак, ул. Пушкина, 21, тел:  022 213-544.

источник:Afisha.md
4

Похожие новости