ТОП-10 бюджетных подарков ко Дню Святого Валентина

Накануне Дня Влюбленных многие сталкиваются с трудностями выбора подарков.

Мы собрали для вас несколько вариантов подарков из Интернета, которые понравятся вашей половинке и не слишком «ударят по кошельку». Предлагаем вашему вниманию 10 вариантов подарков любимым.

ТЕКСТИЛЬНЫЕ СЕРДЕЧКИ

Бумажной открыткой-валентинкой уже никого не удивить, но что если она будет плюшевой? Такой сувенир точно захочется сохранить на память. Текстильное сердце можно сделать своими руками или заказать на сайте. Их цена стартует от 8 гривен.

ШОКОЛАД

Шоколад — это далеко не всегда банально, особенно если подойти к выбору сознательно. Вместо стандартной плитки шоколада, подберите необычный набор, который идеально подойдет вашей половинке.

ВАРЕНЬЕ РУЧНОЙ РАБОТЫ

Если шоколад вам не по душе, можно остановить выбор на варенье или джеме ручной работы. Ассортимент невероятно велик — от привычных вкусов вроде клубники, персика или абрикоса до экзотичных — например, лимон и шпинат, вишня и острый соус табаско.

КНИГА

Книга — именно тот подарок, который никогда не надоест. А в преддверие Дня Святого Валентина уместно будет подарить книгу о любви.

ЦВЕТЫ

Иногда банальности не так уж и банальны. Главное — необычная упаковка.

ЧЕКОВАЯ КНИЖКА ПОЖЕЛАНИЙ

12 пожеланий + 2 пустых бонуса — этот подарок будет интриговать еще долго. Ваш любимый человек может воспользоваться любым из них тогда, когда ему захочется.

РОМАНТИЧЕСКАЯ ЭКСКУРСИЯ

Каждая история любви уникальна. Но есть легенды, которые навеки остались в истории старинных городов, а местные жители рассказывают их с гордостью и трепетом.

ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ POWER BANK С СОЛНЕЧНОЙ БАТАРЕЕЙ

Если ваша половинка не представляет своей жизни без путешествий, а горы и дорога манят весь год, тогда идеальным подарком для нее станет водонепроницаемый power bank с солнечной батареей. С таким девайсом можно оставаться на связи в любых условиях.

СЕРТИФИКАТ НА ПРЫЖОК С ПАРАШЮТОМ

Если вы хотите по-настоящему удивить и обрадовать свою половинку, сертификат на прыжок с парашютом — именно то, что нужно. Например, с сертификатом на аэродром возможно самостоятельно выбрать время и дату прыжка.

ФИТНЕС-БРАСЛЕТ

Разработчики фитнес-браслета соединили полезное с приятным. С ним легко узнать, сколько шагов было пройдено за день или каков ритм сердцебиения. Также фитнес-браслет сигнализирует, что на смартфон пришло сообщение.

источник:informator.dp.ua
0

Похожие новости