L’One представил клип к композиции Весь мир для нас

Артист лейбла Black Star, популярный рэпер Леван Горозия, известный как L’One, представил клип к композиции "Весь мир для нас".

Артист также выступил в роли режиссера видео, изюминкой которого стала съемка на семи континентах нашей планеты. Таким образом ролик стал кульминацией длительного всемирного путешествия Левана. На видео певец просто шагает по разным странам и городам. 

В кадре за спиной артиста предстают крупнейшие мегаполисы с суетящимися прохожими, огни реклам и автомобилей, изумрудная зелень тропических лесов, колоритные жители африканских стран, белоснежные пустынные просторы Антарктиды. Завершается клип трогательными кадрами встречи Левана со своей семьей, терпеливо ожидавшей его все это время в Москве. 

Композиция «Весь мир для нас» вошла в новый альбом артиста «Пангея», релиз которого состоялся 15 марта, передает radiopotok.ru. Он стал четвертой пластинкой в карьере музыканта. Еще осенью 2018 года, перед тем, как отправиться в путешествие, певец заявил о том, что лонгплей станет завершающей чертой в музыкальном этапе жизни L’One.

источник:radiopotok.ru
0