Леонид Агутин и Сергей Шнуров выпустили клип на песню Какая-то фигня

Сергей Шнуров и Леонид Агутин объеденились в неожиданный дуэт и презентовали дебютный совместный клип. Видео и подробности далее в материале.

Пока наши читатели обсуждали клип Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук на песню "Включи во мне свет", музыкальной новинкой порадовали, а некоторых даже удивили, Сергей Шнуров и Леонид Агутин.

Так, артисты записали совместную песню-саундтрек "Какая-то фигня" к новой российской комедии "Вечная жизнь Александра Христофорова". В зажигательном клипе музыканты появляются вместе с актерами, которые исполняют главные роли: Алексеем Гуськовым, Романом Курцыным и Сергеем Буруновым.

Автором песни "Какая-то фигня" стал сам Леонид Агутин. Он создал композицию специально для дуэта со Шнуровым. По словам Сергея, который якобы собирается жениться в четвертый раз, трек ему так понравился, что при первом прослушивании он не захотел в нем ничего менять.

"Леонид прислал мне песню, сказал: "Это наброски, посмотри, может, что-то переделаешь?". А мне настолько понравилось, не нуждалась песня ни в какой редакции. Нечего там было исправлять."

Так что встречайте клип "Какая-то фигня" от Сергея Шнурова и Леонида Агутина.

Напоминаем что, 25 октября в Национальном Дворце им. Николaя Сулака, Кишинев, состоится концерт Леонида Агутина, который станет своеобразным отчетом к 50-летию.

Билеты на концерт в Кишиневе можно купить на сайте afisha.md, a также в кассах Национального Дворца.

источник:Hochu.ua
0

Похожие новости