Итальянский дуэт Retrohandz – один из главных хедлайнеров фестиваля FOSFOR

1 июля на аэродроме Хорешть пройдет крупнейший в Молдове фестиваль электронной музыки – FOSFOR Electro Music Festival. В этот день свои сеты отыграют не только молдавские DJ, но и музыканты мирового уровня, сотрудничающие с известными музыкальными лейблами.

Одним из хедлайнеров фестиваля станет итальянский проект Retrohandz – дуэт DJ и продюсеров Rock Brane (Giuseppe Delli Santi) и Danny Martines (Valentino Martina).

Их творчество отражает топовые тенденции электронной музыки и находит поддержку таких артистов, как Diplo, Skrillex, Steve Aoki, David Guetta, Dj Snake, Hardwell. Музыка дуэта звучала на самых важных музыкальных событиях в Италии, а также в знаменитых клубах, среди которых Pacha (Ибица) и Bootshaus (Кельн).

Проект начал свою деятельность в 2009 году с трека “Turn The Bass Up”, ремикс которой исполнил Calvertron. В 2011 музыканты стали сотрудничать с лейблом Doner Music, основанным итальянским продюсером Big Fish. 

В 2013 Retrohandz представляют дебютный альбом “Primitive”, который за короткое время стал первым в итальянском топе iTunes. Среди треков совместные работы с итальянскими музыкантами (Dargen D'Amico, Santiago, Kg Man, Simona Barbieri McKenzie), а также зарубежными DJ (Ms Triniti, Lion D, Krystal Buckley, AJ Lewis).

В 2015 выходит трек “Something Fresh” (совместно с Max Styler) под эгидой Dim Mak, который работает с лейблом Steve Aoki. А спустя некоторое время появляются синглы “Bruck Out” (feat. Stush) и “Retrohandz & Friends”.

В начале 2016 года вышли два ремикса для Blasterjaxx (“Forever”) и Watch The Duck feat. TI & Dj E-Feezy (“Making Luv To The Beat”), а в конце этого же года был записан сингл “In The Sky Way Up” (feat. Richie Loop) в сотрудничестве с Tropkillaz.

В нынешнем году Retrohandz выпустили ремикс для Breath Carolina & IZII “Echo (Let Go)”, представленный Spinnin Records. В настоящий момент, дует Retrohandz работает под эгидой мирового лейбла электронной музыки Dim Mak.

Напоминаем, что на сцене фестиваля также будут играть: Live Beat, DayNite, Cyberpoetry, Dj NAD, Hiptonyx, CRVCK JVCK, Ivan Troy, Markus Lawyer, Antony Waldhorn, Magic Flowers, LH4L (Франция), Key D (Франция), Kovalenco Gennadi, Formal One, Flade, MiSHY, Invisible Landscape.

Не упусти шанс увидеть легендарных Retrohandz вживую! Приходи на фестиваль электронной музыки FOSFOR и насладись эксклюзивным шоу! 

источник:Afisha.md
1

Похожие новости