Группа Queen выступит на церемонии Оскар

Американская киноакадемия анонсировала выступление британской рок-группы Queen на 91-й церемонии вручения премии "Оскар".

Об этом сообщается в твиттере академии. Вместе с музыкатами выступит певец Адам Ламберт, который уже несколько лет гастролирует с Queen в качестве вокалиста, сообщает buro247.ua.

Напомним, биографическая драма "Богемная рапсодия" номинирована на главный приз киноакадемии как лучший фильм, а актер Рами Малек, который уже получил "Золотой глобус" за роль Меркьюри, может стать лучшим актером. При этом картина не номинирована в категориях "Лучшая музыка" и "Лучшая песня". Тем не менее, есть вероятность, что на сцене "Оскара" Queen исполнят Bohemian Rhapsody. Предстоящее выступление анонсировали тизером трека We Will Rock You и строчками из Bohemian Rhapsody.  

Как уже сообщалось ранее, на церемонии выступят также Леди Гага и Брэдли Купер (Shallow, "Звезда родилась"), прозвучит песня The Place Where Lost Things Go в исполнении Бетт Мидлер ("Мэри Поппинс возвращается") и другие номинанты на "Оскар" за лучшую песню. Победителей объявят 24 февраля. 

источник:Buro247.ua
0

Похожие новости