Gorillaz хотят выпустить еще одну пластинку вслед за альбомом Humanz

Gorillaz решили сделать сюрприз своим поклонникам и объявили о планах выпустить еще один студийный альбом. Напомним, что вышедшая в мае этого года пластинка Humanz стала первым релизом группы за семь лет.

В настоящий момент музыканты хотят сосредоточится на мировом турне в поддержку Humanz, а затем приступить к работе над новыми треками. 

02-Gorillaz-press-photo-cr-J-C.-Hewlett-2017-billboard-1548.jpgФронтмен и основатель Gorillaz Деймон Албарн сообщил: "Мне нравится идея создавать новую музыку и одновременно исполнять ее вживую". Он также заявил, что группа не хочет снова ждать семь лет, чтобы выпустить следующий студийный альбом.

Кроме того музыкант рассказал, что коллектив планирует представить совершенно новый формат шоу. Пока подробности не разглашаются, но известно, что Gorillaz хотели, чтобы на сцене их песни исполняли голографические проекции реальных людей.

Напомним, что в декабре 2010 Gorillaz неожиданно объявили о выпуске своей четвертой пластинки The Fall. Дата выхода шестого альбома виртуальной группы пока не известна.

источник:Trendspace
0

Похожие новости