Доминик Джокер представил клип к композиции Между нами химия

Известный исполнитель, композитор и автор песен, музыкальный продюсер Доминик Джокер (Александр Бреславский) представил клип к композиции "Между нами химия".

За сутки с момента публикации ролика на официальном YouTube-канале артиста его просмотрели почти миллион зрителей. 

Режиссером работы выступил известный клипмейкер Рустам Романов, снимавший ранее для Доминика клип на песню "Такая одна". Также Романов известен публике по видеоработам Мота, рэпера L’One, Тимати, DONI, Джигана, Натали и других знаменитостей.

Главными героями клипа являются Доминик и его возлюбленная Катерина Кокорина, с которой артист познакомился на проекте «Битва хоров». Действия на видео происходят одновременно в двух разных концах Москвы. Каждый из героев просыпается поутру в своей квартире, выпивает чашку любимого напитка и отправляется по делам. Они проводят время очень похоже, и даже несколько раз за день пересекаются. Но все никак не могут остановится друг на друге. Однако судьба продолжает сводить героев вместе. Наконец, в конце дня Катя и Доминик встречаются на светском мероприятии и у них завязывается беседа, положившая начало более продолжительным отношениям.

Композиция 'Между нами химия' вышла в качестве сингла в апреле этого года. Трек пока не вошел в дискографию артиста. На счету Доминика две сольные пластинки. последняя из них вышла в 2015 году. 

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости